Нужна "добрая" электронная платежная система

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самой надежной в мире считается paypal. Но как вы знаете ею большая часть русскоязычного населения пользоваться не умеет, да и многие про нее вообще не слыхали. Поэтому про популярность вообще молчу.
 
Самой надежной в мире считается paypal. Но как вы знаете ею большая часть русскоязычного населения пользоваться не умеет, да и многие про нее вообще не слыхали. Поэтому про популярность вообще молчу.
А как у нее с выводом в России? Раньше проблемы были
 
А как у нее с выводом в России? Раньше проблемы были

Я без понятия, знаю что в Украине довольно туго с этим. В России думаю такая-же ситуация. По популярности то вебмани лидирует.
 
Банковский счет с привязанной картой и не нужны никакие больше платежные системы.
 
А как у нее с выводом в России? Раньше проблемы были
Я неоднократно выводил (на банковский счет) - без проблем доходило. Но это если а) операции белые, б) нет проблем с налогами.
 
А как у нее с выводом в России? Раньше проблемы были

Раз 30 проклял их, пока настраивал вывод с ИМ.
Классически сильная и отлаженная западная система, очень негибкие условия, несмотря на внешнюю мягкость и привлекательность их позиционирования.

Требуют проверки и подтверждения счетов и карт, их валидности и соответствия владельцу. В первый раз некорректно добавил БИК - у втб24 он свой на каждый случай жизни - откорректировать возможности не давал. Написал в тп - проблему признать отказались, вместо этого стали требовать скан паспорта, выписку со счета и прочие документы, в то время как проблема была чисто техническая на их стороне. Документы не предоставил - заморозили все счета, в итоге зарегал новый на новые счета и карты, вроде все ок.

Русские агрегаторы тем хороши, что не задают лишних вопросов :)
 
Используйте Perfect Money. На данный момент эта система задает наименьшее чисто вопросов. Но определенные данные для успешной работы там все-таки придется подтвердить. В любом случае, чем более вы открыты к системе, тем более лояльно она к вам будет относиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху