Нужна "добрая" электронная платежная система

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipont

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
124
Реакции
14
Все дело в том, что на днях мой Яндекс кошелек был заблокирован. На нем остались деньги, но то не особо важно, там не много. Я в принципе и раньше слышал, как они хорошо относятся к клиентам, но не обращал внимания, пока самого не коснулось. Киви говорят тоже банят по причине и без нее, вечно платежи в чем-то подозревают. Вот вебмани вроде норм, не банит уже много лет. Но там лимиты.. И мне надо платежная система, которая работает в России/Украине/Белоруссии, но лояльна к своим клиентам. Заранее спасибо
 
Ну банят обычно по причине сомнительных денежных операций и после верификации делают разблокировку, webmoney не исключение.
 
Все дело в том, что на днях мой Яндекс кошелек был заблокирован. На нем остались деньги, но то не особо важно, там не много. Я в принципе и раньше слышал, как они хорошо относятся к клиентам, но не обращал внимания, пока самого не коснулось. Киви говорят тоже банят по причине и без нее, вечно платежи в чем-то подозревают. Вот вебмани вроде норм, не банит уже много лет. Но там лимиты.. И мне надо платежная система, которая работает в России/Украине/Белоруссии, но лояльна к своим клиентам. Заранее спасибо
попробуй посмотреть в сторону палки,там привязка банковских карт попроще чем в вебмани
 
попробуй посмотреть в сторону палки,там привязка банковских карт попроще чем в вебмани
Палка? В Украине и Беларуси они не работают, насколько я знаю, только Россия
Ну банят обычно по причине сомнительных денежных операций и после верификации делают разблокировку, webmoney не исключение.
Вот вебмани уже столько лет пользуюсь. Ни разу не посчитали сомнительным. А вот ЯД... с Киви даже связываться не хочу, говорят, там тоже самое. Я бы и не рыпался, если бы не лимиты на вебмани
 
Сделай перса или выше и никаких лимитов.
 
ИМХО. Самая лояльная на сегодняшний день Interkassa
 
Как вараиант под каждую операцию делать кошелек и выводи через туже обменку сразу. Без причины не банят!
 
Доброй и лояльной платежки на сегодняшний день просто не существует, для себя решил вопрос следующим образом: для приема платежей используются верифицированные кошельки ЯД и WM. Для экстренного/анонимного/крупного перевода на VISA открываю разовые QIWI кошельки, благо стоимость симок копеечная. Вообще QIWI на мой взгляд наиболее дружелюбная система, если не иметь дела с их омерзительной техподдержкой.
 
Interkassa (отошел от нее, но тоже ребятам пофигу от куда бабки капают) + Robokassa (причем щас выпускаеться даже карту у нее для снятия во всех банках, их не еб***т откуда бабки и сколько пришло, перепроверено лично) + Qiwi для бытрых выводных операций!!! причем всего лишь надо купить красивый номер и у вас также становиться меньше проблем с операциями - проверено!!

Яд делает ограничения часто!!! + комиссии у него сумасшедшие на вывод и на оплату!
WM ограничения есть по выводу + курсуют в налоговую если ты проверенный тип! И твой банк начинает звонить!! короче чето было щас не припомню точно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху