Уникальные видео

Делается так же как и уникальные фото.
 
Если по быстрому уникализировать видео - то программа СпинБластер, но вроде есть сведения, что ютуб научился распознавать эти видео. Из плюсов этой программы - это то,что из одного видео вижно получить сразу сотню с тем же содержанием, но с некоторыми изменениями, поэтому ранее считавшимся в ютубе - уникальными. Но это просто вопрос времени ( бан имею ввиду).
Другой способ изучить любой видеоредактор Сони Вегас, Премьер Про, МувиМейкер. Для Mac`ов iMove, Cut Pro, в принципе программ много.
Здесь уже огромное поле для творчества : Заменяй звуковые дорожки, разрезай на части, делай маски и подложки и многое другое. Минус железо должно быть хорошим, на слабых компьютерах рендер очень долгий.
Ну а самый простой вариант это действительно слайд шоу из фото. Есть даже онлайн ресурсы навскидку например animoto есть работа с фото, видео + коллекция музыки,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
здесь писал как получить доступ . Из минусов их лого в конце фильма. Где то так.
 
  • Заблокирован
  • #13
Вся проблема в том, что если даже сам делаешь сваё видео, то всё равно нет уникальности и находится совпадение с другими роликами.
 
Есть несколько вариантов. Снимать видео с экрана монитора камерой и обрабатывать звук, сделать "уникальным" с помощью редактора (рендерить), сделать слайдшоу, использовать специальный софт, снимать самому )
 
Я когда то создал специально сайт, через который можно бесплатно создавать уникальные видео из фотографий и надписей. На данный момент через него сделал более 25 000 видео. Любым желающим я даю доступ создавать такие видео за спасибо. Но на каждом таком видео будет маленькая надпись "бесплатное слайд шоу". А за 30-50 центов можно сделать видео со своими копирайтами. Если кому интересно, то напишите мне. Я дам адрес и доступ. Так же через мой сайт можно создавать настоящие 3д стерео видео из фотографий. Такого еще никто не делает, а я могу это делать за копейки :) Или же прикольные говорящие видео открытки. И все это ютуб без проблем "кушает" и не ругается.

Могу (бесплатно|платно) создавать более 300 уникальных видео в день из ваших фотографий. (хотя все зависит от ваших требований)

Кроме тех шаблонов что есть на сайте, я могу предложить более 10 000 других вариантов, но это уже другие цены и не бесплатно :)
У меня есть канал с 17 000 такими видео. Если кому интересно, то могу продать за 1700$

Сам я видео дизайнер. В сфере кино и ТВ более 15 лет
Есть вопросы, предложения?
Пишите, обсудим. :)
 
Не знаю как сейчас, но раньше отлично прокатывало зазеркаливание картинки. Даже ютуб не мог распознать подобные видео как оригинал.
 
А если сделать нарезку и поменять фрагменты местами?
 
Либо снимать самому, либо покупать видео у авторов.
 
Назад
Сверху