CS-Cart для магазина с большой нагрузкой

пенсионеры и люди с ограниченными возможностями которые будут продавать товары через свой мультивендор? И которые настолько жадные, что не готовы скинуться по 100 руб в год (1000 пенсионеров это 100 000 рублей - это лицензия, обновы намного дешевле) или отдавать жалкие 10% от продажи (на хэнд-мейде это вполне нормальны процент отчислений)?
Ну Вы и загнули, такой фантазии можно позавидовать. :D
Не чего не перепутали? Вообще-то все эти люди россияне, а не немцы и не американцы, которые на свою пенсию могут раз пять в год по кругосветным круизам раскатывать. У нас кружок маленький, 11 человек, а пенсия от 9 до 14 тыс. И как скидываться если больше половины пенсии в аптеке оседает.

Кстати, форум от начала и до конца для новичков, спецы постеснялись бы сюда заходить.
 
Последнее редактирование:
Ну Вы и загнули, такой фантазии можно позавидовать. :D
Не чего не перепутали? Вообще-то все эти люди россияне, а не немцы и не американцы, которые на свою пенсию могут раз пять в год по кругосветным круизам раскатывать. У нас кружок маленький, 11 человек, а пенсия от 9 до 14 тыс. И как скидываться если больше половины пенсии в аптеке оседает.
Ну так если бы Вы написали, что 11 продавцов всего будет то ответ однозначно что потянет, главное возьмите VDS(VPS) минимум 512 Мб ОЗУ, а лучше 1Гб (на fastVPS недорого).
P.S. В посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы писали что продавцов много, а оказалось всего 11 :) Но мне не понятно зачем для одного кружка из 11 человек делать мультивендор?
 
P.S. В посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вы писали что продавцов много, а оказалось всего 11 :) Но мне не понятно зачем для одного кружка из 11 человек делать мультивендор?
Для нас 11, это много. Дело в том, что на данный момент весь этот круг знаком между собой, вот и решили скооперироваться и начать продавать в Интернете. Если дела пойдут хорошо, то и вопрос мой был к месту. Надо и с CMS расставить все точки над "Й" и с хостингом не ошибиться. Ведь не секрет, что среди людей старшего возраста очень хорошо работает сарафанное радио, значит будут появляться другие продавцы, и бог его знает сколько много. Именно по этому мы и вцепились в Multi-Vendor. Плохо только, что кроме меня с компьютером ни кто не дружит, ну ещё есть один мужчина с компьютером, но он не больше меня разбирается во всех этих хитростях. От того возникает столько вопросов, по каждой на ваш взгляд мелочи.
Все приуныли когда рассказала им о возможных проблемах с CMS, и чтобы их избежать, потребуется абузоустойчивый хостинг за границей. Старушки испугались, что это может быть опасно, и понятны их опасения, пожилые люди. Я и сама вот думаю, не обманут ли буржуйские хостинги, пообещают одно, а выльется другое.
 
Я хочу сказать, что Вы не один. Кто даст гарантию, что все кто заработает купит лицензию?
Никто. Зависит от маркетинговой политики разработчика. Будет интересно - будут покупать. Я буду.

Как узнать, что 500 магазинов заработали за пол года или год 10 тыс долларов и является ли эта сумма достаточной для владельцев ИМ для покупки лицензии?
Посещаемости 1000 чел в сутки достаточно для покупки лицензии? Думаю да. Не зависимо от среднего чека. Общайтесь с владельцами магазинов, интересуйтесь бизнесом, тогда будет появляться уверенность в том, что будут покупать. Нулленые версии крупные компании ставить не будут. А с мелких физиков, что возьмете-то?

И я честный. Таких много. Конечно меньше чем не честных. На нас и зарабатывайте. Разрабатывайте программы для малого бизнеса. Я хоть и не совсем маленький, но отдавать $1500 за лицензию и $20 в час за допил и/или базовую настройку не готов: не верю разработчикам. Точнее менеджерам. А что можно оттестировать за 30 дней? Как работает пустой двиг? На наполнение уйдет около 14 дней, от 30 до 90 дней магазин индексироваться будет. Косяки повылазят... допил...опять косяки ... опять допил. При скромном бюджете понадобиться от 3 до 12 мес. для того, чтобы выйти на на 1000 чел в сутки.

Кстати о видео. "Дію цього облікового запису призупинено через неодноразові чи грубі порушення політики YouTube стосовно спаму, ігор і оманливого вмісту або інші порушення Загальних положень та умов." Это канал CS Cart Россия. Не знаете, какова судьба канала?
 
Кстати о видео. "Дію цього облікового запису призупинено через неодноразові чи грубі порушення політики YouTube стосовно спаму, ігор і оманливого вмісту або інші порушення Загальних положень та умов." Это канал CS Cart Россия. Не знаете, какова судьба канала?
Разработчики пишут о том, что будет возможность скачать все видеоуроки по CS-Cart к себе на компьютер.
"Дорогие пользователи CS-Cart, мы решили выложить все видео с нашего канала на яндекс.диск и дать вам ссылку на скачивание. Сейчас мы выгружаем видеоуроки и как только закончим, сразу пришлем вам ссылку.
P.S.: многие просили дать возможность скачать видео, но к нашему стыду, нам было немного не до этого. Теперь до этого. У всего есть свои плюсы
icon_smile.gif
"
 
Назад
Сверху