CS-Cart для магазина с большой нагрузкой

Перепробовал большое кол-во скриптов. CS-Cart при большом количестве товаров (овер 2к) работает на порядок быстрее, чем, например, opencart.
В начале размещал на хостинге, потом уехал на свой сервер (VPS от DO (хостинг отличный, просто производительности не хватало на большом кол-ве посещений))
 
Перепробовал большое кол-во скриптов. CS-Cart при большом количестве товаров (овер 2к) работает на порядок быстрее, чем, например, opencart.
В начале размещал на хостинге, потом уехал на свой сервер (VPS от DO (хостинг отличный, просто производительности не хватало на большом кол-ве посещений))

в старых версиях были траблы при разрастании магазина - обычно тормоза появлялись на мультивендоре с большим количеством продавцов, тут еще много какие факторы влияют - оптимизация блоков, модулей и соответсивенно их кеширование.
 
Они какие-то морально устаревшие. У меня был магазин на Viart Shop лет 6 назад. С того времени их система не изменилась.
Виарт теперь называется Грэс. И вы зря утверждаете, что за 6 лет ничего не изменилось - очень даже много. А возможности самого движка просто поразительные. Я им пользовался ещё с версии 3,5. И до сих пор бы пользовался, но специфика бизнеса изменила мои требования к CMS.
Конечно минусы там есть, куда же без них, но плюсов намного больше, ИМХО.
И вообще... я ещё не встречал идеальных движков, которыми были бы довольны все.
 
Виарт теперь называется Грэс. И вы зря утверждаете, что за 6 лет ничего не изменилось - очень даже много. А возможности самого движка просто поразительные. Я им пользовался ещё с версии 3,5. И до сих пор бы пользовался, но специфика бизнеса изменила мои требования к CMS.
Конечно минусы там есть, куда же без них, но плюсов намного больше, ИМХО.
И вообще... я ещё не встречал идеальных движков, которыми были бы довольны все.
Это где Грэс?
На оф сайте как был Виарт так и остался. К тому же стабильная версия уже год как не обновлялась. Да и за последние 5 лет по функционалу, юзабилити по соотношению к Cs-Cart практически ничего не поменялось.
Latest Version - 4.2.1 (Build Date: 24 Sep 2014 12:23 PM)
 
Немного офтопа:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
По теме: если на Cs-Cart не использовать много фильтров, всё будет прекрасно работать "из коробки".
 
На hostland взял выделенный сервер, с нагрузкой справляется..
 
в старых версиях были траблы при разрастании магазина - обычно тормоза появлялись на мультивендоре с большим количеством продавцов, тут еще много какие факторы влияют - оптимизация блоков, модулей и соответсивенно их кеширование.
1. "В старых версиях" - это каких, можно уточнить?
2. Надеюсь Multi-Vendor 4.3.3 этим не страдает?
3. Если 4.3.3 тоже страдает, то сколько же продавцов будет сносно тянуть?
 
Назад
Сверху