Модуль ChronoForms

Парни, я впервые хочу попробовать этот компонент чисто для того, чтобы люди могли на сайте присылать свои новости, а админ потом их модерирует и опубликовывает
у меня вопрос: в чём разница между платной и бесплатной версией?
или только в том, что в файле \admin\chronoforms\controllers\manager.php идет проверка на валидность компонента (ограничение на 15 полей) + внизу формы ссылка на chronoengine.com ?
 
или только в том, что в файле \admin\chronoforms\controllers\manager.php идет проверка на валидность компонента (ограничение на 15 полей) + внизу формы ссылка на chronoengine.com ?
The Chrono extensions are FREE to download and use, but they have a credits link and usually one limitation (extension dependent)
+ ограничение по количеству форм и элементов
 
+ ограничение по количеству форм и элементов

ну то есть нет смысла рисковать (бекдоры, линки, трояны) и качать в этой ветке. Достаточно скачать у них на сайте и убрать ограничения в исходнике и по сути всё. Странно, что выставили такое кол. сообщений необходимое для ссылки на скачивание. Кстати уже 6.0.17 на сайте у них доступна. (Сори за возможный оффтоп)

---------------
попробовал я всё это добро на J3.6.5 - всё криво, косо в админке в компоненте. Пару минут очумения и удалил
 
Последнее редактирование:
Так это стандартный демо модуль с официальной страницы, надпись "Form by ChronoForms - ChronoEngine.com" присутствует
Pro-версия только компонент. А модуль в архиве - это просто дополнительный файл.
 
Pro-версия только компонент. А модуль в архиве - это просто дополнительный файл.
Странно, в компоненте сообзение о ограничениях:
"Your ChronoForms installation on Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся is NOT validated, there is a 15 displayed fields per form limit, and a credits link at the bottom of the form"
 
Видимо даже про-версия требует активации.
Переходим по ссылке меню компонента: Validate your installation.
Затем в графах Order number и Validation key вводим любое многозначное число, например: 0000000000000000000000.
Нажимаем на кнопку: Validate.
Всё, активация выполнена, появится сообщение: Validated successfully.
 
Кто-нибудь сталкивался с:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." id="email" placeholder="" maxlength="150" size="30" class=" validate['required','email']" title="Ваш E-mail" style="" data-inputmask="" data-load-state="" data-tooltip="" type="text" />

У меня изначально ChronoForms работал без проблем, потом при попытке вести и отправить через данную форму сообщение, стала вылезать такая ошибка (см. выше), пробовал отключать Контент - скрытие эл. почты, сообщение пропадает, но и сама форма перестаёт работать.. решения до сих пор не нашёл.
 
Назад
Сверху