Модуль ChronoForms

а находил ли кто нибудь рабочий руссификатор для ChronoForms V5 J2.5 - J3 Componen ?
мне попадался ru-RU.lang.ChronoForms5.0.2 - но почему то не работает.
 
Может кто-то подскажет, а как перенести формы с версии 3 на 5? Я пробовал импорт/экспорт, но на выходе все формы получаются нерабочими и кривыми, а их более 100 шт. Все править руками?
 
Может кто-то подскажет, а как перенести формы с версии 3 на 5? Я пробовал импорт/экспорт, но на выходе все формы получаются нерабочими и кривыми, а их более 100 шт. Все править руками?
В версиях ооочень многое поменялось, автоматом не получится перенести... Надо руками...
 
нашел вот эту руссификацию ru-RU.lang.ChronoForms-5.0.4.2:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но там в меню какой то очень странный пункт - установить вирус на сайт бесплатно
 
всем привет!
можно ли на ChronoForms сделать выпадающий список так, чтобы при выборе какого либо значения рядом с полем появлялась картинка? например есть выпадающий список, выбираем значение 1 - рядом появляется картинка, соответствующая выбору?
 
всем привет!
можно ли на ChronoForms сделать выпадающий список так, чтобы при выборе какого либо значения рядом с полем появлялась картинка? например есть выпадающий список, выбираем значение 1 - рядом появляется картинка, соответствующая выбору?
не получится

Chronoforms 5.0.10
 
Последнее редактирование модератором:
А кто сталкивался, что вложенные файлы не приходят на указанный емаил? письмо с данными приходит, но никакого вложения в нем нет. Кто сможет помочь разобраться в этом, буду благодарен!
 
А кто сталкивался, что вложенные файлы не приходят на указанный емаил? письмо с данными приходит, но никакого вложения в нем нет. Кто сможет помочь разобраться в этом, буду благодарен!
Есть альтернативный вариант: в письме присылать ссылку на файл, который физически хранится на сайте.
 
Назад
Сверху