Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1)

Чето выше так и не ответили . как сделать регистрацию без подтверждения перехода по ссылке с почтового ящика.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . пробовал на маел регистрироваться письмо не приходит, на временные почты тож не приходит. Хостинг бесплатный, но речь не про него, а про регу без подтверждения по ссылке.
 
Чето выше так и не ответили . как сделать регистрацию без подтверждения перехода по ссылке с почтового ящика.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . пробовал на маел регистрироваться письмо не приходит, на временные почты тож не приходит. Хостинг бесплатный, но речь не про него, а про регу без подтверждения по ссылке.
Я скрипт не смотрел ( "Пастернака не читал, но осуждаю"), настройки smtp-сервера должны быть прописаны в скрипте. Там надо проблему искать.
 
А чем плоха эта разработка? Какие есть альтернативы?
Ценой плоха, когда есть уже альтернатива в виде (пока) бесплатного AWEBCOM-а. Все функции не сравнивал, но там, для начала, работает авторизация через е-майл. Чего в этой версии, судя по сообщениям выше, попросту нет.
 
Ценой плоха, когда есть уже альтернатива в виде (пока) бесплатного AWEBCOM-а. Все функции не сравнивал, но там, для начала, работает авторизация через е-майл. Чего в этой версии, судя по сообщениям выше, попросту нет

13 тысяч для экого скрипта вполне нормальная цена. Авебком по функциям и рядом не стоял! Авторизация по емеил работает на ура! В чём там у человека за проблема я так и не понял!
 
13 тысяч для экого скрипта вполне нормальная цена. Авебком по функциям и рядом не стоял! Авторизация по емеил работает на ура! В чём там у человека за проблема я так и не понял!

Ну конечно, "рядом и не стоял" :lol: Как и все остальные, они же бесплатные!
Кстати, osclass, как я понимаю, тоже в подмётки не годится?
 
Ну конечно, "рядом и не стоял" :lol: Как и все остальные, они же бесплатные!
Кстати, osclass, как я понимаю, тоже в подмётки не годится?

Тут дело не в том бесплатные или нет. Всё дело в том, что на Авебкоме нет ни одного более менее популярного сайта! И это говорит о многом Также как и на Оскласс. Или я ошибаюсь!? А вот на script-ks есть сайты и их очень много!
 
Тут дело не в том бесплатные или нет. Всё дело в том, что на Авебкоме нет ни одного более менее популярного сайта! И это говорит о многом Также как и на Оскласс. Или я ошибаюсь!? А вот на script-ks есть сайты и их очень много!
На бесплатных скриптах немеряно сайтов.
Просто, до сих пор бытует мнение, что заплатив 200 и более баксов, можно получить мегафункционал, хотя и там,, и там - PHP+mySQL. Функционал open source легко допиливается за счёт коммюнити ,а не партизанов, с дырами безопасноти и ограничениями по бесплатным дизайну. Это как сравнивать Joomla с DLE.
 
Оффтоп заканчиваем. Накажу...
 
Назад
Сверху