Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты про вторник какого месяца или года имелл ввиду?
хватит засирать темы блин
)))))))))))))))вот я поржал то!!!!!! Извиняюсь что забыл ответить в теме, в общем я купил скрипт не стал курить ломанный))

А так что могу сказать, в скрипте в любом случае настройки робокассы и прочих платежных систем управляются НЕ из админки. Вип, пополнение - все работает. Мобильная версия тоже норм, но дизайн нужно дорабатывать, а еще нет авторизации через соц сети.
 
Последнее редактирование модератором:
Двухфакторная авторизация есть в этой сборке?
 
gun, если вы про авторизацию через уведомление(sms, e-mail) то такой функции в этом скрипте нет.
 
Люди добрые помогите день потратил так и не разобрался.
мобильная версия рассчитана на то чтоб она была в корне сайта, я мобилку поставил на поддомен m.site.ru какие требовались скрипты от основного домена для работы мобильной версии я прописал в каждых файлах. мобильная версия работает но есть 2 ошибки.
1) это Warning: imagegif() expects parameter 1 to be resource, string given in E:\OSPanel\domains\m.site.ru\lib\lib.php on line 77 при попытки регистрации изображения выводиться но при попытки зарегаться выдают что не верная капча.
2) нет изображения на объявлениях, просто дефолтное фото.
полная версия работает без нареканий
перерыл все. подскажите?
 
Люди добрые помогите день потратил так и не разобрался.
мобильная версия рассчитана на то чтоб она была в корне сайта, я мобилку поставил на поддомен m.site.ru какие требовались скрипты от основного домена для работы мобильной версии я прописал в каждых файлах. мобильная версия работает но есть 2 ошибки.
1) это Warning: imagegif() expects parameter 1 to be resource, string given in E:\OSPanel\domains\m.site.ru\lib\lib.php on line 77 при попытки регистрации изображения выводиться но при попытки зарегаться выдают что не верная капча.
2) нет изображения на объявлениях, просто дефолтное фото.
полная версия работает без нареканий
перерыл все. подскажите?

Исправь в папке items/index.php это
$base_path="../../";
$bp="../";
на это
$base_path="../../../";
$bp="../";
 
Подскажите, карты не работают, где нужно вносить настройки ?
 
Подскажите, карты не работают, где нужно вносить настройки ?

Зайдите в админку. Выберите Каталоги - редактировать каталог (нажать на карандашик) - выбрать Общие настройки и поставить галочку на Карта Гугл или Яндекс.
 
Зайдите в админку. Выберите Каталоги - редактировать каталог (нажать на карандашик) - выбрать Общие настройки и поставить галочку на Карта Гугл или Яндекс.

стоит галочка на гугл, я так понимаю надо параметры API googl maps вбить куда-то, вопрос куда ?

Разобрался с картами, кому интересно:

есть файлы в папке blok:
gmap.php
gmap_view.php
gmap_view2.php
gmap_view2.php

Нужно получить API Google Maps и заменить строки в этих файлах:

Было:
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>

Должно быть:

<script type="text/javascript" src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся API KEY"></script>

в мобильной версии также
 
Последнее редактирование модератором:
gun, если вы про авторизацию через уведомление(sms, e-mail) то такой функции в этом скрипте нет.
Тогда встаёт вопрос о времени, в течении которого база зарегистрированных пользователей превратится в помойку, со всеми вытекающими отсюда последствиями, например, в виде дикого кол-ва спам объявлений. Отсутствие авторизации через е-майл -это прошлый век!
Ищу скрипт, который стоит на сегодняшний денег своих денег. Самому писать лень. Но то,за что сегодня разработку уровня начала 2000-х просят за 13-17 тысяч рублей - это просто несерьёзно...
IMHO.
 
Назад
Сверху