Оцените сайт

у вас на сайте разные шрифты используются ?
 
На данный момент, да! пока думаю как лучше.
 
Да, шрифт лучше сменить
 
Как уже сказали раньше, стоит перейти к одному шрифту, а так же убрать капс в выпадающих меню.
 
Не специалист, но в глаза кидается КАПС, время работы (слишком всё слитно и не оформлено) + когда наводишь курсор на книжные полки, фон кнопки не дотягивает до полосы под меню, ну и черная кнопка ВЕРХ напрягает)
 
Мне нравиться простотой и удобно всё сделано. Вот только когда нету фотки, некрасиво выходит с пустотой на её месте...
 
Очень даже неплохой сайт, дизайн действительно отвечает сегодняшним трендам (как на мой взгляд). Что бросилось в глаза так это кнопка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся её овальный вид уже не вписывается в диз, да и какие то тени по по угла( выглядит как недодел). И конечно шрифты в выпадающем окне КНИГИ, эстетичней было бы в одном (тексты с заглавными плохо читаемы). А в общем достойный сайт, и выделяется из серой массы савдеповского хлама.
 
Сейчас уже гораздо лучше сделано, видно что занимаетесь сайтом Но в целом если уж быть дотошным, то обычный магазин, как и сотни подобных. Нет изюминки, уникальности. Плюсы, это простота юзабилити.
 
Стараюсь поправлять недочеты, спасибо за подсказки и ваше мнения.:)
 
Назад
Сверху