Оцените сайт

читал както в книжке не заставляй людей ждать transition effect по моему мнению надо увеличить время при ховере на цену
 
При наведении на меню Трансформеры, Фигурки и т.д. всё дрожит((( А в целом - норм)))
 
:nezn: вроде бы все нормально, пытались соблюдать флет стиль. Вот только мне верхняя часть сайта не очень, а именно где корзина регистрация и вход на сером фоне не красиво смотрится.
 
Минимализм - хорошая вещь :) Выглядит просто и хорошо. Более ничего не надо, разве что логотип наклепать :)
 
Нормально переделанная тема, лого закажи. Я бы еще со шрифтами поэксперементировал, гуглофонт, например. Как будто неподходящий шрифт в меню и заголовках. Шрифты в сайдбаре, абзацах и в контенте разные - лучше использовать один, но с разным начертанием.

Забыл спросить, а что за движок магаза?
Magento с темой
 
Мне все нравиться, что люблю, так это минимализм))
 
Совет
1. Поменять шрифт
2. Центральную картинку поменять) А то не солидно)
3. Немного поработать с jquery ) Добавить немного анимации или css3 )
 
В целом не плохо.
На мой взгляд.
Единственное что не понравилось это блок с "быстрая доставка и т.д", а именно все время хочется кликнуть как на меню и раскрыть подпункты, т.е на самовывоз, доставка в регионы и т.д, нечитаемый шрифт там же и иконки с прямоугольными пальцами из майнкрафта))
 
Назад
Сверху