Оцените сайт

kktak

Создатель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
38
Реакции
7
Интересует ваше мнение о сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, шаблоне, удобства кнопок и т.д. и насколько данный шаблон подходит под продажи книг оптом?
 
Последнее редактирование:
В целом выглядит очень неплохо, но лично меня напрягает мелькание в списке "книги"
 
Все понравилось кроме лого, логотип отсутствует.
 
По мне так явный перебор с минимализмом.
 
  • Нравится
Реакции: mff4
А в целом приятно! Но конечно нужно еще править.

1. Шрифты в выпадающем меню больно здоровые
2. Корзину надо правее смещать
3. Логотип делать
4. Левую менюху поубористей, возможно добавить тематические иконки для более выстрого поиска нужного раздела
5. Изображения я бы на треть сделал меньше, те что в каталоге и разных блоках типа ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ и ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. И как-то нужно объеденить в целое в этих блоках изображение, название и кнопки с ценами, возможно в общую рамку, или на фон, а то приходится задумываться что к какому товару относится.
6. Слайдер на главной уже на треть, подтягиваем товары чуть выше за счет этого.
7. В корзине делаем кнопку ПРИМЕНИТЬ (купоны) меньше и возможно серой. Она не должна внимание отвлекать от синей ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ. Вообще зеленый цвет смущает в данной цветовой схеме, важные кнопки делаем синими и побольше, менее важные серыми.
 
Уменьшите вес слайдов. Лучше сделать компрессию в jpg так как баннер в "1,07 МБ" это лихо!
В остальном все понравилось!
 
Всем спасибо, учту ваши замечания и как все поправлю напишу.
 
Соглашусь насчет логотипа - из-за обычного названия как то сразу вордпресс вспомнил)
 
Забыл спросить, а что за движок магаза?
 
Назад
Сверху