◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался с проблемой в модуле:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Extension Advanced Compare
не выводит на странице сравнения атрибуты.
Сервер работает на nginx
Поставил я у себя на тестовом, сервер nginx php-fpm, у меня атрибуты выводит, но аякс не работает из каталога.
 
поступим по дргугому :)
вебсолюшен - адекватные чуваки. Напиши им тикет или письмо с вопросом - "чито я делаю ни так?" из-за чего может возникнуть такая "шляпа" я им как-то что писал по модулю, дали развернутый ответ и даже подсказали... мне кажется это будет самый простой вариант.
Ибо давать доступ на сервер/админку незнакомым людям на форуме - яб не стал. Ну или дай доступ кому-то у кого время есть и кто согласится помочь....
 
Друзья, а кто устанавливал скрипт callme на мадженто2.2? Не могу разобраться, как грамотно запилить вызов формы из блока (я не программер).
Может кто-то может помочь?

<referenceBlock name="header.links" htmlClass="data-callme-config">
<block class="Magento\Framework\View\Element\Html\Link\Current" name="callmeback" before="account">
<arguments>
<argument name="label" xsi:type="string" translate="true">Call me back</argument>
<argument name="path" xsi:type="string">#</argument>
</arguments>
</block>
</referenceBlock>
 
Сразу 2 вопроса:
1) Amasty Mass Product Action V1.0.12 - не работает с М2.2.1 - т.е. не появляются новые actions в меню продуктов.
2) MIRASVIT SPHINX SEARCH ULTIMATE 2.1.1.4 для того же М2.2.1 - ошибка в хедере админки License is wrong.
Кто сталкивался, как лечить? Спасибо!
 
Информация по MageWorx SEO Suite последняя версия.
Возникает следующий конфликт с Амасти Layered Navigation:
в URL прописывается адрес состоящий из значений атрибутов фильтра. Причем Роботы Яндекса воспринимают их как отдельные страницы. Все бы ничего, если бы не одно НО: получается вид URL - .../kind-%20товарная категория%20папа/ то есть генерируются пробелы в URL, а робот считывает как положено с пробелом, но в URL все получается что вместо пробела - это %20. В итоге должно быть .../kind- товарная категория папа/ а на самом деле ../kind-%20товарная категория%20папа/ и как результат - ошибка 404. Что делать?
Conflict with SEO Suite extension

If you are using Improved Layered Navigation and have SEO suite installed, please open file app/code/local/MageWorx/SeoSuite/etc/config.xml and remove these

1498736444949.jpg


and these lines

1498736489975.jpg


Then clear cache.
в
Magento SEO Suite Ultimate extension v9.4.5 - бодро написано:
Compatible With
  • Amasty Improved Navigation Magento extension
Но как я вижу это не так
Пока результат не проверял, жду индексации.

Если я не прав - поправьте, если прав сообщите.... Спасибо.
 
вопрос по тому же Magento SEO Suite Ultimate extension
при использовании SEO extended template, он меняет значение для каждого store view отдельно от default, в случае если потребуется писать уникальный контент для каждой страницы не понятно как все быстро вернуть назад, так как во всех каталогах или продуктах везде отжата галка использовать по умолчанию, а если у вас не один storeview то все множится до невероятных значений
или может я что то изначально не верно делал и он должен был только затрагивать default store view?
 

Вложения

  • 2018-05-31_23-23-51.png
    2018-05-31_23-23-51.png
    50,2 KB · Просмотры: 16
Использую модуль MageWorx - Magento File Downloads & Product Attachments v1.8.2
тут возникла необходимость делать multiupload
но файлы не подгружается, в конце выходит ошибка загрузки
в инспекторе в последствии появляется ошибка 404 доступа к url админки вида */index.php/admin
вот только url админки изменен через local.xml на другой
 
Использую модуль MageWorx - Magento File Downloads & Product Attachments v1.8.2
тут возникла необходимость делать multiupload
но файлы не подгружается, в конце выходит ошибка загрузки
в инспекторе в последствии появляется ошибка 404 доступа к url админки вида */index.php/admin
вот только url админки изменен через local.xml на другой
Буквально вчера хотел попробовать этот модуль, но скаченный на этом и других форумах почему-то не копируется, пишет ошибку "невозможно прочитать файл" при копировании некоторых файлов. Забил на этот модуль, установил бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Более, чем достаточно для меня, работает отлично. Правда, пришлось переназначить один блок. Подозреваю, что это из-за того, что у меня ЕЕ.
P.S. Поделитесь рабочим MageWorx - Magento File Downloads & Product Attachments, плиз, хочу тоже попробовать...
 
Буквально вчера хотел попробовать этот модуль, но скаченный на этом и других форумах почему-то не копируется, пишет ошибку "невозможно прочитать файл" при копировании некоторых файлов. Забил на этот модуль, установил бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Более, чем достаточно для меня, работает отлично. Правда, пришлось переназначить один блок. Подозреваю, что это из-за того, что у меня ЕЕ.
P.S. Поделитесь рабочим MageWorx - Magento File Downloads & Product Attachments, плиз, хочу тоже попробовать...
У меня проблем не было.
Лови.
 

Вложения

  • mageworx_file_downloads_1.7.2 (2).zip
    2 MB · Просмотры: 27
Народ, а кто-нибудь ставил модули mygento через композер? В частности почта, сдек, боксберри
Нет кнопок чтобы обновить БД городов и тд
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху