VM 2.x Прикрепить файл к заказу Virtuemart 2

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Всем привет!
Помогите пожалуйста сделать поле вложения файла к заказу в Virtuemart 2?
Перед тем как писать поискал готовые решения - есть, но очень дорогие, по 100$ и выше.
Меня бы вполне устроил хак.

Прошло 3 дня:

Заюзал я плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он падла не помог. Потому как не работает с корзиной One Page Checkout, а в обычной корзине, доступен только зарегистрирован пользователям. Короче не подошло мне это.

Готов пожертвовать 1000 руб за решение данной проблемы.
Естественно за документацию в этом топике. Гляжу такой вопрос часто встает у многих пользователей, но ответа никто дать не может.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Помогите пожалуйста сделать поле вложения файла к заказу в Virtuemart 2?
Перед тем как писать поискал готовые решения - есть, но очень дорогие, по 100$ и выше.
Меня бы вполне устроил хак.

Прошло 3 дня:

Заюзал я плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он падла не помог. Потому как не работает с корзиной One Page Checkout, а в обычной корзине, доступен только зарегистрирован пользователям. Короче не подошло мне это.

Готов пожертвовать 1000 руб за решение данной проблемы.
Естественно за документацию в этом топике. Гляжу такой вопрос часто встает у многих пользователей, но ответа никто дать не может.

Такой вариант реализован в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там при оформление заказа, прикладывается pdf файл. Я думаю без староннего плагина это реализовать никак не получится. Либо надо просить фрилансера, чтобы дорабатывали подуль выше.
 
И так, есть решение. В ближайшие дни напишу статью.
Сразу скажу, что решение работает в связки VM2+Vmemails+OnePage Checkout.

Вот решение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Попрошу вас добавить ссылки "на очень дорогие, по 100$ и выше" решения. Кроме выше указанного вами нашёл только одно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Другие upload-еров работают со стороны back-end и для вашей задачи не подходят.
 
Попрошу вас добавить ссылки "на очень дорогие, по 100$ и выше" решения. Кроме выше указанного вами нашёл только одно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Другие upload-еров работают со стороны back-end и для вашей задачи не подходят.
перешел по ссылке на сайт разработчика, а там пусто. Может кто-то за эти 3 года нашел более простой способ добавить возможность прикреплять файлы пользователям в корзине виртуемарт 3? Без авторизации, и с возможностью использовать onepage, чтобы не нужно было вносить хаки? А просто скачать и установить соответствующее расширение?
 
По прежнему актуально!
 
есть плагин jkattachment. Кстати здесь на форуме его уже выкладывали, поищите.
Прочитайте, пожалуйста, ещё раз то, что я написал - мне нужно, чтобы люди сами могли прикрепить файлы в корзине, а не чтобы я им прикреплял.
Данный плагин, что вы написали - - работает по другому принципу.
 
Прочитайте, пожалуйста, ещё раз то, что я написал - мне нужно, чтобы люди сами могли прикрепить файлы в корзине, а не чтобы я им прикреплял.
Данный плагин, что вы написали - - работает по другому принципу.
Я, конечно извиняюсь, а не могли бы Вы описать более подробно, что нужно - может и придумаем как Вам помочь.
 
Назад
Сверху