[Продам] [1.*-2.*] Модуль Партнерская программа для SimplaCMS

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую,
Разработал модуль партнерской программы для Simpla CMS.
242.png


Возможности:

1. Регистрация пользователей

2. Установка Cookie отдельно для каждого партнера (т.е. если человек зашел по реферальной ссылке а сделал заказ 15 дней спустя)

3. Установка % партнерского вознаграждения для каждого партнера.

4. Статистика для партнера и администратора.

5. Статистика выплат.

6. Загрука рекламных материалов.

Скриншоты:

1. Статистика партнера:
244.png
.

2. Профиль партнера:

245.png


3. Партнерская ссылка:
246.png


4. Рекламные материалы
247.png



Важная информация:

1. Модуль партнерской программы не полностью моя разработка - я брал готовый сырой скрипт и дописывал его. Модуль разработан как отдельный скрипт и его можно интегрировать практически в любой магазин

2. Учитывая информацию из п.1 - партнерскую программу для входа и работы для партнеров и администратора я вызываю внутри страницы магазина через iframe скрипт.

3. Коды отслеживания переходов и заказы интегрируются в файлы шаблона .tpl.

4. Партнерское вознаграждение начисляется автоматически, для того чтобы партнерам была реал-тайм статистика. Перед процессом выплаты - администратор проверяет самостоятельно - заказ выполенен или фейк/отменен и т.д.


251.png




Цена + Установка: 50 у.е. + бесплатные обновления, фиксы.
По вопросам покупки - писать в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Купил, поставил (понятный мануал), работает.
Есть пожелание по небольшому улучшению раздела с партнерской ссылкой. Хотелось бы предлагать пользователям вариант кода, скрывающего в отображаемом при наведении курсора урле, параметр с ID реферера:
Код:
<a href="http://домен/aff=123" target=_blank onmouseover="window.status=' http://домен/';return true;" onmouseout="window.status=' ';return true;">Анкор ссылки</a>
Через onclick сделайте и будет счастье
 
Какая на сегодня актуальная цена? Как установиться на Okay?
 
Какая на сегодня актуальная цена? Как установиться на Okay?
Приветствую,

1. установить легко думаю будет
2. пока что не занимаюсь продажей модуля т.к. не хватает времени. Скорее всего после ноября только.
 
Приветствую,

1. установить легко думаю будет
2. пока что не занимаюсь продажей модуля т.к. не хватает времени. Скорее всего после ноября только.
Дайте знать, можно в личку. И еще вопрос. На сколько уровней партнерка? Партнеры могут привлекать других партнеров?
 
присоединяюсь к интересующимся. подскажите стоимость модуля и актуален ли он на данный момент?
 
Продажи возобновятся ?
 
Назад
Сверху