[Продам] [1.*-2.*] Модуль Партнерская программа для SimplaCMS

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую,
Разработал модуль партнерской программы для Simpla CMS.
242.png


Возможности:

1. Регистрация пользователей

2. Установка Cookie отдельно для каждого партнера (т.е. если человек зашел по реферальной ссылке а сделал заказ 15 дней спустя)

3. Установка % партнерского вознаграждения для каждого партнера.

4. Статистика для партнера и администратора.

5. Статистика выплат.

6. Загрука рекламных материалов.

Скриншоты:

1. Статистика партнера:
244.png
.

2. Профиль партнера:

245.png


3. Партнерская ссылка:
246.png


4. Рекламные материалы
247.png



Важная информация:

1. Модуль партнерской программы не полностью моя разработка - я брал готовый сырой скрипт и дописывал его. Модуль разработан как отдельный скрипт и его можно интегрировать практически в любой магазин

2. Учитывая информацию из п.1 - партнерскую программу для входа и работы для партнеров и администратора я вызываю внутри страницы магазина через iframe скрипт.

3. Коды отслеживания переходов и заказы интегрируются в файлы шаблона .tpl.

4. Партнерское вознаграждение начисляется автоматически, для того чтобы партнерам была реал-тайм статистика. Перед процессом выплаты - администратор проверяет самостоятельно - заказ выполенен или фейк/отменен и т.д.


251.png




Цена + Установка: 50 у.е. + бесплатные обновления, фиксы.
По вопросам покупки - писать в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Т.е. речь именно о заказе, попадающем в корзину, а не как в примере из соседней ветки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где стоит скрип ByeMe, не связанный с корзиной?
Верно, именно о заказе попадающем в корзину и оформленном в ней, не важно обычным способом или через покупку в 1 клик (не путать с ByeMe)
 
Т.е. речь именно о заказе, попадающем в корзину, а не как в примере из соседней ветки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где стоит скрип ByeMe, не связанный с корзиной?
скрипт бай-ми это вообще левый скрипт, который можно подключить к симпле. это как раз Купить в 1 клик, когда вводишь телефон и имя, и все. а то, о чем вы говорите, когда заказ попадает в корзину это быстрый заказ.
 
Я бы купил модуль, но так и не пойму, работает ли он при покупке в 1 клик при том, что скрипт после покупки оставляет на той же странице товара просто закрывая всплывающее окно "Спасибо за заказ!"
 
Я бы купил модуль, но так и не пойму, работает ли он при покупке в 1 клик при том, что скрипт после покупки оставляет на той же странице товара просто закрывая всплывающее окно "Спасибо за заказ!"
Если у вас модуль Simpla купить в 1 клик - работать будет так как после заказа перекидывает на /order/ страницу

Если у вас скрипт BuyMe - то это даже не модуль, это как "форма обратной связи с уведомлением о заказе" - рабоать не будет. Заказ же с этой штукой не попадает на страницу заказов в админке
 
При заказе в 1 клик формируется заказ в админке, но на страницу заказов не перебрасывает, а оставляет на странице товара. Может дописать строчечку, чтобы перебрасывал?
 
При заказе в 1 клик формируется заказ в админке, но на страницу заказов не перебрасывает, а оставляет на странице товара. Может дописать строчечку, чтобы перебрасывал?
Можно посмотреть демо у вас на сайте + сделать тестовый заказ на нем ?
 
Да, в личку сейчас кину линк
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Добавил демо доступ в админку

Админ доступ:
login admin пароль simpladmin


В админе убрана возможность заливки / удаления баннеров
А как попасть в админу, если для входа с сайта требуется мыло, а при добавлении админского адреса в линк выдает ошибку страницы?
 
А как попасть в админу, если для входа с сайта требуется мыло, а при добавлении админского адреса в линк выдает ошибку страницы?
Ну для админа вместо email вводите просто login admin пароль simpladmin
Проверил - залогинилось
 
Назад
Сверху