Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Все получилось))обновился и настроил как вы писали)
 
Перечитал весь топик,я тут не один такой))
Более того, я на разных версиях движка и с разными версиями разных seo модулей столько промучался, и ни разу не получилось, чтоб всё работало из заявленного функционала. Постоянно что-то да ни работает... Чтоб поставить всё что нужно и чтоб это всё работало так как надо, без танцев с бубном не обходится никогда...
 
А как решить вопрос с такими дублями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
/kompyuternye-stoly?limit=25&page=12 я так думаю это дубли паладина?они даже в robots.txt закрыты, а гугл их все равно индексирует!случайто не сталкивались?
 
Подскажите перепробовал много разных версий Paladina, думал трабла у меня, но после установки на чистый ocstore 2.1 проблема я так понял что в паладине. Теперь к сути: в паладине есть генерация поля "Заголовки" т.е "Seo Title" при генерации он должен прописывать titale товару в "HTML-тег Title" но, он ничего не прописывает, но если посмотреть в магазине то, title появляется. Но ровно до тех пор пока я не зайду в карточку товара и не нажму "Сохранить". Это у всех так? или кто-то пофиксил?
 
Еще такая ошибка при переходе по категориям в журнале ошибок появляется 2 ошибки. Если отключить Paladin ошибки перестают появляется. Подскажите что делать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Еще такая ошибка при переходе по категориям в журнале ошибок появляется 2 ошибки. Если отключить Paladin ошибки перестают появляется. Подскажите что делать?
Не определены переменные 'category_alt_image' и 'category_title_image' в контроллере категории. Смотрите добавляются ли эти данные в контроллер.
 
Как это посмотреть?
Смотреть в vqmod файле паладина, что добавляется в /catalog/controller/product/category.php, затем в кэше vqmod смотреть в файле /vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_journal2_controller_product_category.php есть ли эти данные. Примерно так.
 
А как решить вопрос с такими дублями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
/kompyuternye-stoly?limit=25&page=12 я так думаю это дубли паладина?они даже в robots.txt закрыты, а гугл их все равно индексирует!случайто не сталкивались?
В файл Robots внести ограничения по типу
Код:
Disallow: /*?sort=
Disallow: /*&sort=
Disallow: /*?order=
Disallow: /*&order=
Disallow: /*?limit=
Disallow: /*&limit=
Disallow: /*?filter=
Disallow: /*&filter=
Disallow: /*?filter_name=
Disallow: /*&filter_name=
Disallow: /*?filter_sub_category=
Disallow: /*&filter_sub_category=
Disallow: /*?filter_description=
Disallow: /*&filter_description=
Disallow: /*?tracking=
Disallow: /*&tracking=
 
Назад
Сверху