Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

И куда я раньше смотрел,паладин создает кучу дублей
/obedennye-stoly/obedennye-stoly/obedennyy-stol-ch-t6ex-butter-white.html должно быть /obedennye-stoly/obedennyy-stol-ch-t6ex-butter-white.html

/obedennye-stoly/detskaya-mebel/vykatnaya-krovat-yashchik-pod-krovat-advesta.html должно быть /detskaya-mebel/vykatnaya-krovat-yashchik-pod-krovat-advesta

/obedennye-stoly/kompyuternye-stoly/steklyannye?page=2 должно быть /kompyuternye-stoly/steklyannye?page=2

/obedennye-stoly/kompyuternye-kresla/detskoe-kreslo-titan-junior-gaudi.html ну явно подкатегория никак не относится к категории))
кто нибудь сталкивался???если не решу вопрос придется сносить(а без него капец как напряжно будет!
Я, чтоб не было таких проблем, для товаров выбираю только прямые ссылки в "Менеджере путей" и в "CHECK URLS" ставлю "Forward to the correct link". Всё работает как положено. И плюс в коде страницы присутствует каноническая ссылка, тоже прямая для товаров.
C категориями у меня всё работает тоже правильно.
Paladin 5.2.4.c на opencart 2.1.0.1
 
У меня версия 3.3.3 даже не знаю что и делать с этими дублями(есть какие варианты?
 
На другом сайте на ocstore 1.5.5.1.2 стоит Paladin SEO Manager (4.9.0) и включен seo_url. Настройки паладина такие же. Таких проблем тоже нет.
Я бы попробовал обновить версию модуля, с 3.х паладином тоже помню мучался. Только нужно урлы сохранить или склеить, если изменятся.
 
Я сейчас пробовал удалить совсем этот модуль,из базы данных тоже удалил..ошибка все равно не ушла!может у меня в другом причина
 
ocstore, кстате поставил паладин 5.0.0 вообще ничего не поменялось,только хуже стало! чпу товаров пропали(вы каким образом обновлялись?
 
ocstore, кстате поставил паладин 5.0.0 вообще ничего не поменялось,только хуже стало! чпу товаров пропали(вы каким образом обновлялись?
Я надеюсь бэкап сделали перед обновлением?

А ещё paladin некорректно работает совместно с SeoPro в ocstore, надо включать seo_url. Может быть проблема из-за этого.

Я версию не обновлял, ставил до запуска магазина. А на другом магазине, уже работающем, ставил paladin, где он не был установлен. Я сначала сохранил все url товаров. Потом после установки модуля проверил на соответствие url. Если не совпадают, то настроить редирект со старого url на новый. Конечно, если товаров много, то гемор ещё тот. Но другого варианта нет.
 
Бэкап у меня хостинг делает ежедневно,seo_url включал ну и создал паладин мне проблем конечно((видимо что то с базой нужно ковырятся.
 
Бэкап у меня хостинг делает ежедневно,seo_url включал ну и создал паладин мне проблем конечно((видимо что то с базой нужно ковырятся.
Такие эксперименты лучше проводить на тестовом сайте, а потом, при удачном завершении, переносить все манипуляции на рабочий сайт.
 
Перечитал весь топик,я тут не один такой))
 
Назад
Сверху