Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Нашел в нем "червя" который дает полый доступ к файлам сайта и еще он малость глючит с темой Journal.
 
Нашел в нем "червя" который дает полый доступ к файлам сайта и еще он малость глючит с темой Journal.
тоже использую тему журнал в чем заключается глюк? и какую замену ему порекомендуете?
 
А никто не пробовал добавить генерацию seo url в cron паладина?
 
К разговору о червях, шеллах и прочими вещами.
А какой конкретный модуль имеется ввиду ? Дайте ссылку на него тут.
 
тоже использую тему журнал в чем заключается глюк? и какую замену ему порекомендуете?
На 2.1.х и Journal 2.7.x Некорректные ссылки в тегах товара и на странице поиска.
Пользуюсь deadcow
 
Столкнулся с проблемой.
Убираю автогенерацию Тайтла, редактирую тайтл в товаре, а он генерируется заново по шаблонам Паладина.
Как победить ?

Паладинчик 4.9.0 для 1.5.5

ps Вот если во вкладке "Редактор" поменять тайтл, то меняется. Но при редактировании товара тайтл не сохраняет, а берёт то значение, заданное в редакторе...
pps Также пробовал очистить все тайтлы с помощью генератора Паладина. Всё удалилось, но при редактировании карточки товара нужный тайтл не сохраняется, берётся всегда пустое значение :(
 
Последнее редактирование:
Использую модуль паладин довольно давно, скоро планирую обновить сайт до опенкарт 2. Подскажите Paladin сейчас считается нормальным сео модулем или стоит присмотреться к другому? Я думаю о Seo Pack, но тут его для оп2 не нашел. Что посоветуете?
 
Подскажите как в паладине настроить нормальную генерацию снипетов? Я вроде настроил как думал.. но в итоге гугл и яндекс выдает вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Где прописывать их?
 
Fatal error: Call to a member function query() on null in /home/admin/web/kdffsdfdsfs/public_html/system/storage/modification/catalog/model/setting/setting.php on line 12
при включение паладина на фронте.
opencart 2.2.0.0
Paladin-5.2.4
Что может быть?
 
Назад
Сверху