Ищу PTC Evolution Script v5.0+ Addons + Premium Template clixbox.org

Спасибо за ответ!!!

Оно то так конечно но вот хотелось бы что бы BUX был основным на англ. Думаю почему писать не надо.
У меня лицензия версия 5.0 но для другого домена. Есть проблема с ADDONS у меня их 8 штук и все они лицензионные. то есть для версии 5.0 покупалось все вместе.

Я выложу скрин с addons если кому будет нужно пишите в ЛС. Хотя я бы хотел что бы кто то их ломанул что бы можно было их установить в независимости от домена .

Как я делаю !

Беру версию 5.0 лицензионную и в папке - по пути ( EvolutionScript\upload\includes\classes ) меняю файл ( class_core ) на такой же файл только с взломанной версии 5.1.
Все стает как положено и даже мой ЛИЦ код проходит. Но вот только беда с ADDONS не хотят они на новы домен становиться. хотят тот что наверняка закодирован (СТАРЫЙ)

По поводу перевода!

У меня есть 100% перевод версии 5.0
я выполнил запрос так как указанно в теме. Все хорошо только на сайт не выводится. где то была заметка как это делать но я ее где то прос..л!

Вообщем по вопросам ADDONS ил перевода пишите в ЛС!
Здравствуйте. Решила заняться созданием своего букса. К сожалению ничего не понимаю в программировании) 2 дня только устанавливала сам скрипт на хост. Нужны аддоны для версии 5.0. и есть проблемы с переводом на русский язык. Еще почему то при регистрации пользователя, не отправляется письмо для активации аккаунта на его почту. В чем может быть дело?
 
Кто-нибудь делал на этой основе что-нибудь? Как поменять валюту и какая структура добавления новой платежки? Структуру я понял, на основе существующих, а вот где прописывать все? Буду благодарен за любую информацию. Зацепило меня конкретно :)
 
Congratulations on the opening of the project!
a good project.

I have add-ons:
boot
crowdflower
face-connect
grid (you have it already)
head tail
Tom
mochi
point-contest
PTC-memb
reff-account
Traffic_exchange
and
Fixed_ptc - but for some reason it is not installed.
I can share

I've been tormented with the translation. Can share that would save time.


i need Traffic_exchange addon for v5.1 please send link to me at ahmfkry@gmail.com
 
Congratulations on the opening of the project!
a good project.

I have add-ons:
boot
crowdflower
face-connect
grid (you have it already)
head tail
Tom
mochi
point-contest
PTC-memb
reff-account
Traffic_exchange
and
Fixed_ptc - but for some reason it is not installed.
I can share

I've been tormented with the translation. Can share that would save time.


i need Traffic_exchange addon for v5.1 please send link to me at ahmfkry@gmail.com
Can you just share it? Will wait for your response.
 
Добрый день. Подскажите. Есть ли информация по созданию или изменению темы для сайта на evolution script?
<-------------- добавлено через 274 сек. -------------->
Есть не декодированный 5.3. Есть те кто сможет раскодировать? Или хотя бы информацию как и куда рыть.
<-------------- добавлено через 182 сек. -------------->
+ есть 5.1 раскодированный.
 
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с отображением русского языка на форуме, в правила да и вообще везде где не требуется шаблонный русский. На данный момент у меня вместо фразы на русском знаки вопросов

????????????? примерно так
 
Так что делать в данном случае, это понятно, что там с кодировкой проблемы
 
Подскажите пожалуйста, как решить проблему с отображением русского языка на форуме, в правила да и вообще везде где не требуется шаблонный русский. На данный момент у меня вместо фразы на русском знаки вопросов

????????????? примерно так
проверьте кодировку в базе данных. такое обычно происходит когда из БД инфа извлекается в кодировке windows 1251, а сам скрипт работает на utf-8
<-------------- добавлено через 519 сек. -------------->
Так что делать в данном случае, это понятно, что там с кодировкой проблемы
В БД поменяйте кодировку на utf-8 и не забудьте перекодировать весь текст.
 
Поменял кодировку, но проблема в том, что знаки ??? вместо русского выскакивает только в том случае, если я добовляю что нибудь через админку сайта, например пытаюсь создать разделы на форуме, или добавить правила сайта, то же самое я думаю будет происходить и со всем остальным

Как вы поняли, если текст перевожу на русский в самих файла, то все нормально, никаких проблем с отображением нет
 
Народ, кто нибудь настраивал ботов в скрипте. Не могу толком разобраться какие значения прописывать.

допустим 100 рентов стоит 15$ как настроить, что бы на выходе модернизированный член получил прибыль в 16$ это так, для примера. Т.е. за 30 дней боты принесут 16$ прибыль 1$ или 1 цент с бота прибыль в месяц

Что то у меня толком ничего не получается. Кто имел с этим дело, помогите пожалуйста
 
Назад
Сверху