• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

Мне такой способ убил кнопку отправить, происходило обновление страницы.
Я прикрутил цели в яндекс метрике немного по другому

Выбираем нужную форму - Setting - Advanced - Custom JavaScript
туда пишем :

jQuery('.fc-form-7').submit(function(){yaCounterXXXXXXXX.reachGoal('target');return true;});

7 - меняем цифру на номер своей формы
XXXXXXXX -меняем на свой идентификатор в метрике
target - Меняем но название своей метки которую вы создали на сайте метрики

Добрый день. Пытаюсь прикрутить цели метрики. Прописал всё так же, но в консоли по прежнему выдает ReferenceError: yaCounter46904367 is not defined. Пробовал и window.onload = function() { jQuery('.fc-form-1').submit(function(){yaCounter46904367.reachGoal('form1');return true;});};
и без jQuery('.fc-form-1').submit(function(){yaCounter46904367.reachGoal('form1');return true;}); , но никак зараза не хочет работать. Куда смотреть, копать, подскажите =)
 
Использую стандартный шаблон с кофе, где необходимо выбирать варианты ответа.
Переделал под себя, разместил на страничке и решил протестить.
Всего вопросов там около 8, однако почему-то после выбора ответа на 2-4, данные вопросы безвозвратно сворачиваются в никуда и становятся невидимыми, в свою очередь оставшиеся едут вверх.
В чем может быть проблема? Версия 3.7.3
 
Подскажите пожалуйста. При создании формы добавляется какое то скрытое поле "website" скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кроме того при просмотре формы и нажатии кнопки "Submit" - 404. Если нажать на "Submit" в уже готовой форме на странице - рефреш окна и все... Качал плагин с разных мест, от 1.5.3 до 1.7.2 результат одинаковый. Подскажите где копать и в чем может быть проблема? Спасибо!
 
Качал плагин с разных мест, от 1.5.3 до 1.7.2 результат одинаковый. Подскажите где копать и в чем может быть проблема? Спасибо!
...в том, что актуальная версия 3.7.3. аля несовместимость плагинов\JS, по вашим симптомам большего не сказать.
 
...в том, что актуальная версия 3.7.3. аля несовместимость плагинов\JS, по вашим симптомам большего не сказать.
Прошу прощения, ошибся. Качал от 3.5.3 до 3.7.2. Сомневаюсь что версия 3.7.3. сильно прям по JS отличается. Куда смотреть не знаю уже...
 
Прошу прощения, ошибся. Качал от 3.5.3 до 3.7.2. Сомневаюсь что версия 3.7.3. сильно прям по JS отличается. Куда смотреть не знаю уже...
Смотреть в сторону стандартной процедуры:

- отключаем все плагины - смотрим решилась ли проблема. (Да? Включаем плагин по 1 - ищем конфликтный) Нет? >
- качаем дефолтную тему, активируем - смотрим решилась ли проблема. Нет? >
- если вышеперечисленное не выявило проблему - копаем в сторону версии WP и её JS
- далее по обстоятельствам. (обновить\отключить\допилить: тему\плагин\движок)

P.S: Алгоритм применим к любой непонятной ситуации c WP.
 
Назад
Сверху