• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

Как подружить его с wpml? Находясь в английской версии сайта перевожу форму, но по итогу и для русской части сайта форма на английском становится.
 
Я просто создавал две одинаковые формы, только на разных языках и вставлял в нужном месте
 
Я просто создавал две одинаковые формы, только на разных языках и вставлял в нужном месте
привет. они у меня как виджеты вставлены. Ставлю плагин widget logic, но сайт валится от него.
 
Подскажите пожалуйста. Где можно найти Addon-ы? Особенно интересует
Pre Populate Fields и Multi Page Forms
 
После установки версии 3.2.25 сайт рухнул(( белый экран и всё... откатил на 3.2.24 и всё работает! Кто-нить сталкивался?
 
После установки версии 3.2.25 сайт рухнул(( белый экран и всё... откатил на 3.2.24 и всё работает! Кто-нить сталкивался?
Пустая страница означает, что вывод сообщений об ошибках в браузере отключён. В этом случае полный текст ошибки можно найти в лог-файлах сервера, местонахождение которых необходимо узнать в службе поддержки вашего хостинг-провайдера. На некоторых хостингах логирование ошибок по умолчанию выключено. Обычно оно включается строкой
php_flag log_errors on
в файле .htaccess. Но не лишним будет уточнить у техподдержки хостинга.
Можно также попробовать включить отображение ошибок в файле wp-config.php, добавив перед комментарием /* Это всё, дальше не редактируем. Успехов! */ следующую строку:
ini_set('display_errors', 1);
Ещё один способ увидеть ошибки - в файле wp-config.php заменить
define('WP_DEBUG', false);
на
define('WP_DEBUG', true);
 
Уважаемые не могу разобратся с отключением копирайта, кто подскажет в новых версиях как отключить.
В версии 3.2.4 ичез вроде копирайт.

А можно фильтрацию с данной формой организовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху