• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск SMOmanager

Модуль хороший, но есть несколько но:

1. С версии 3.4 уже все поменялось
2. Новые версии кодированные. Но покупать их не советую, т.к. автор кидает. Я купил модуль, но он у меня так и не заработал. Автор модуля на контакты не отвечает. И судя по отзывам в интернете он со всеми так поступает.
 
Модуль хороший, но есть несколько но:

1. С версии 3.4 уже все поменялось
2. Новые версии кодированные. Но покупать их не советую, т.к. автор кидает. Я купил модуль, но он у меня так и не заработал. Автор модуля на контакты не отвечает. И судя по отзывам в интернете он со всеми так поступает.
Отзывы этого разработчика я читал здесь же на нулледе.
 
Отзывы этого разработчика я читал здесь же на нулледе.

Отзывы самого разработчика или о разработчике? Можно пруф?

У меня остались версии 3.2, 3.3 и 4.0 Могу любую из них выложить если нужно. Но 4.0 кодированный.
 
Отзывы самого разработчика или о разработчике? Можно пруф?

Отзывы о самом разработчике, пруф к сожалению не нашел, но тоже читал, что модуль этот он вообще не поддерживает и не отвечает на вопросы тех кто купил у него этот мод...
 
ставил нулл версию 3.4, версия полурабочая, также вконтакте блочит страницу как рассыльщика спама. версия dle 10.2
 
чтобы не плодить топики пишу в этом, у меня стоит 3.4 и хорошо работала на dle 10.1, но после обновления до 10.3 - перестала постить, может у кого есть рабочая версия или адаптированная для работы с dle 10.3? или кто возьмётся подправить под dle 10.3?
 
Вылжи плиз 3.4, а то я потерял у себя где-то файл. Остались только 3.2, 3.3, 4.0

Кстати как понять что файл закодирован и привязан к домену? Я попробовал Notepad++ открывать. Всё открывается.
 
Назад
Сверху