Ищу Скрипты биржи труда ( SmartJobBoard) или аналоги

  • Заблокирован
  • #21
Да там есть русский и в пользовательской части и в админке. Сам уже давно разобрался что и как :)
 
Объясните пожалуйста, как его включить и есть ли у вас файл последнего обновления? Там есть возможность импорта языка, если вам не трудно, экспортируйте свой файлик, а я его себе импортирую. Спасибо.

Через гугл+ авторизироваться вообще не хочет.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не работает
Task Scheduler

Закладка в админке есть, а файла на хостинге нет - и как итог не удаляет устаревшие вакансии. Кто решил проблему? Скрипт отсылает к адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а папки на хостинге нет.
 
А последнее обновление не решает проблему? Кстати, что у Вас с русским языком в админке? Столкнулся с проблемой, на главной странице рассылка, как ее настроить, а то приходит рассылка с сайта smartjobbord.com / и подскажите пожалуйста, как удалить копирайт.
 
кто проверял скрипт?
 
А можно подробнее про обновление? Как оно возможно? Все же неофициально....

Спасибо

А последнее обновление не решает проблему? Кстати, что у Вас с русским языком в админке? Столкнулся с проблемой, на главной странице рассылка, как ее настроить, а то приходит рассылка с сайта smartjobbord.com / и подскажите пожалуйста, как удалить копирайт.
 
Мне сегодня написали владельцы скрипта, говорят, что нужно лицензировать, а лицензия триста баксов стоит. Что делать, даже не знаю, за 300 баксов блин можно фрилансеру заказать, он тебе свой двиган напишет такой....
 
Проблемы со скриптом все еще актуальны. У кого стоит/стоял, либо знающие - подскажите пожалуйста, как избавиться от одной проблемы.

В Интернет эксплорере и фаерфоксе при добавлении вакансии есть возможность заполнить поля Описание вакансии и требования. В Гугл хроме заполнить эти поля невозможно, хотя и заполняется полу Наименование вакансии.

Буду сильно благодарен, Спасибо
 
Нет, пользовался неделю и разработчики удаленно заблокировали админку и сайт
 
Назад
Сверху