Софт SEO PowerSuite

Все заработало, ключи подошли. Единственное запустил на 10-ке, сначала искал программы аналоги little snitch,потом стандартным фаерволом закрыл link-assistant.com и все вроде работает.
 
Насколько я знаю, если ключ 1 раз запускается с двух пк одновременно в любой программе - сразу идет в бан.
 
Насколько я знаю, если ключ 1 раз запускается с двух пк одновременно в любой программе - сразу идет в бан.
Ну раз у народа работает то видимо тут какая-то другая система) Факт остается фактом, ключи работают.
 
Спасибо советам! Все работает. У меня только один вопрос, как вы обновляете программу? Нужно раз в месяц или два заново скачивать и снова регистрировать новый ключ? Или ставить поверх без опасений?
И еще вопрос, у меня что то ни чего не собирается в SpyGlass, пробовал на двух доменах и ни чего... У всех так?
 
И еще вопрос, у меня что то ни чего не собирается в SpyGlass, пробовал на двух доменах и ни чего... У всех так?
Поверх ставиться без проблем, ключ иногда вбивать приходиться заново, так что добавляй эту страницу в закладки.
 
Поверх ставиться без проблем, ключ иногда вбивать приходиться заново, так что добавляй эту страницу в закладки.
Спасибо! Уже добавил) Так, что по поводу SpyGlass? Кстати снять позиции с Rank так же не получилось(настраивал для региона и без), не отображает позиции хотя в отчете говорит что они есть в процентах. Все остальные программы из пакета работают.
 
Насколько я знаю, если ключ 1 раз запускается с двух пк одновременно в любой программе - сразу идет в бан.
Нет, на банит, пишет, что нарушено соглашение и просит закрыть одно из приложений. В лицензии прописать, что единовременно может быть запущена только одна копия.
 
Так, что по поводу SpyGlass? Кстати снять позиции с Rank так же не получилось(настраивал для региона и без), не отображает позиции хотя в отчете говорит что они есть в процентах.
Да как работают эти программы мне тоже не нравиться. Для съема позиций пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - удобно.
 
Да как работают эти программы мне тоже не нравиться. Для съема позиций пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - удобно.
Да мы практически все, пользуемся какими то сервисами платными. Речь шла об этой программе конкретно.
 
Спасибо! Уже добавил) Так, что по поводу SpyGlass? Кстати снять позиции с Rank так же не получилось(настраивал для региона и без), не отображает позиции хотя в отчете говорит что они есть в процентах. Все остальные программы из пакета работают.
Все отлично работает. По поводу снятия позиций курить мануалы))) благо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает)
Если с инглишом нормуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху