Софт SEO PowerSuite

к сожалению пишет мне invalid registration key
все айпишники в этой теме были в файле хостс заблокированы.
Есть еще идеи какие-то?
 
к сожалению пишет мне invalid registration key
все айпишники в этой теме были в файле хостс заблокированы.
Есть еще идеи какие-то?

Блокируй не через хост, установи свич (в первом посту указаны варианты. Я пользуюсь лайт свич) и блокируй через него. Хост не всегда работает :(
 
У меня работает. Алгоритм установки:
1. У себя на роутере заблокировать URL-адрес: link-assistant.com (блокировка через hosts не работает, так как инсталлер смотрит его при установке).
2. Вводим ключи (их в сети полно и подходят все).
3. Запускаем и радуемся!
 
к сожалению пишет мне invalid registration key
все айпишники в этой теме были в файле хостс заблокированы.
Есть еще идеи какие-то?
вот рабочие ключи только что проверил
link assistant
aniket93
LA-98521007217322bd

rank tracker
aniket93
RT-98073766671707f8

seo spyglass
aniket93
SSG-9877445344747215

website auditor
aniket93
WA-984134073420615e

buzz bundle
aniket93
BZ-98076742653637eb
 
Скачал последнюю версию здесь seopowersuite.ru. Установил. Заблокировал url: link-assistant.com через wifi-роутер. Добавил в hosts указанные ip-адреса. Попытался активировать вышеуказанными ключами. Не работает. Требует ключ.
 
Скачал последнюю версию здесь seopowersuite.ru. Установил. Заблокировал url: link-assistant.com через wifi-роутер. Добавил в hosts указанные ip-адреса. Попытался активировать вышеуказанными ключами. Не работает. Требует ключ.

я сделал так скачал seo power с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и установил
потом скачал little snitch
при открытии каждой программы из seopower little snitch спрашивал про использование link-assistant.com я его заблокировал и все отлично работает
 
с литл снитчем все заработало - правда слетела активация с литл снитча. так же как и потом с сеоповерсьют - я плакал....
 
Последнее редактирование:
с литл снитчем все хараюотало - правда слетела активация с литл снитча. так же как и потом с сеоповерсьют - я плакал....
Могу скинуть версию взломанную работает на ура)
 
подскажите ЧТО произошло
все работало отлично тут открываю RANK TRACKER, нажимаю проверить позиции а он пишет такоеСнимок экрана 2016-02-06 в 11.42.45.png
 
У всех Soe SpyGlass корректно работает?
У меня почему то ищет только в гугл ссылки и везде максимум 2-3 штуки находит, до добавления ip адреса и регистрации вроде нормально работал.
Яндекса в помине нет
 

Вложения

  • «screenshot» 2016-02-07 в 14.59.10.png
    «screenshot» 2016-02-07 в 14.59.10.png
    72,5 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху