Софт SEO PowerSuite


ключики работают со свежей версией - только что проверил, скачав последнюю версию программы ... Главное - заблокируйте IP как указано в верхнем посте Caprican.
 
Последнее редактирование:
скачал версию с офсайта. ИП заблочены, регистрация не вышла :(
 
Что-то не идет. IP Lock, я не знаю, что еще может не догонять?
 
Люди, а есть у когонить рабочая версия хорошо зануленая этой классной програмки ? Или посоветуйте альтернативу, но очень уж хоца SEO PowerSuite, а покупать дорого (
 
Люди, а есть у когонить рабочая версия
В этом посту предоставлен способ и ключи для работы с программой.
1) скачать с оф сайта
2) заблочить ip
3) ввести ключи

и все работает, проверено сегодня.
 
Блин, я уже как только не блокировала, через хост файл пишет почистите хост файл если с адресами пишу, ip не блокируются, и через аваст инт.секьюрити блокировала адресса, какая то заразинка все равно стучит ( :conf:. Ставлю программу так: чистила пк после старой триалки, отключаю нэт, в хосте проставила айпишки как в посте Caprican, при откл. нэте программки по очереди активируются, но при попытке проанализировать сайт, выскакивает- проверьте ваш лицензионный ключ трататушечки-та-та... ((( Может знает кто что ещё может стучать на ключики, потому как ключи принимаются и программа даже начинает анализировать, но дальше такая вот беда, видимо после отправки стучалки какой то на сайт SEO PowerSuite. Если знает кто, подскажите плиз :)
 
Я блокирую сразу несколько ip которые указал Капитан
Программа Little Snitch
При первом запуске Website Auditor - выскакивает окошка с попыткой соединения с сайтом производителя эту попытку так же блочу и все работает!
Успехов.

UP: Посмотрел проверка идет на адрес api.link-assistant.com - блокируй их и будет тебе счастье! Переустанавливать не чего не нужно.
 
Последнее редактирование:
Я вовсе никаких IP не блокировал. При первом запуске обновился с оф. сайта, потом через LittleSnitch запретил соединение с assistant.com.
Все работает отлично! Спасибо.
 
Назад
Сверху