[Отзыв] Shneider-host.ru очень достойно

C тех поддержкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся никогда не бывает проблем, так оперативно на мои запросы ещё ни один сервис не отвечал, вот последний пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.s. причем я не "проплаченный комментатор" или ещё кто-то, я вообще впервые оставляю такой развернутый отзыв о ком бы то ни было :)

А вот пример моего ПЕЧАЛЬНОГО опыта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - до сих пор не разрешилось ((((((
 
Привлекли ценой...не пожалел ни разу )))
 
Апну топик. Время идет - все меняется.

Рекомендую переименовать тему в Shneider-host.ru очень отстойно.

Вместо сайтов на их аккаунте стал грузиться 1 левый сайт. Для всех сайтов прописаны нсы хостера. Судя по метрике - этой проблеме уже ровно 1 месяц.

Стукнулся в саппорт - сказали, что прописаны A записи не на тот айпи. Кто прописал эти записи - они не знают, но что интересно - этот айпи принадлежит им (саппорт сказал: "Это наш айпи. Более нового сервера"). Говорят, что они не прописывали этот новый айпи и что это сделал я. Хотя я такого не делал... Также говорят, что несколько месяцев ничего никуда не переносили, тогда как сайты работали месяц назад?

Признавать свои ошибки не хотят, а хотят выставить дураком клиента. Такой вот негативный опыт работы со Shneider-host.ru. Не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Апну топик. Время идет - все меняется.

Рекомендую переименовать тему в Shneider-host.ru очень отстойно.

Вместо сайтов на их аккаунте стал грузиться 1 левый сайт. Судя по метрике - этой проблеме уже ровно 1 месяц.

Стукнулся в саппорт - сказали, что прописаны A записи не на тот айпи. Кто прописал эти записи - они не знают, но что интересно - этот айпи принадлежит им (саппорт сказал: "Это наш айпи. Более нового сервера"). Говорят, что они не прописывали этот новый айпи и что это сделал я. Хотя я такого не делал... Также говорят, что несколько месяцев ничего никуда не переносили, тогда как сайты работали месяц назад?

Признавать свои ошибки не хотят, а хотят выставить дураком клиента. Такой вот негативный опыт работы со Shneider-host.ru. Не рекомендую.

Я надеюсь, что Ваша проблема будет решена, увидел Ваш ап и решил дополнить верхний посте своим последним опытом переезда с VPS во франции на VPS в РФ, мой опыт работы с ними уже около 6 лет, не могу сказать что все годы было прямо идеально и ни одного вопроса к ним не возникло, но если собрать в совокупе все факторы я доволен на 95%. К примеру у меня еще есть сайты на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяу этих ребята очень удобные панели управления + ооочень быстрая и грамотная поддержка, но как-то из-за соседних сайтов мои стали нереально тормозить + Ip отваливался, просил решить проблему, качели месяц длились, в итоге перенесли меня на другую ноду и все решилось. Как перенесли я вообще про все проблемы забыл и год работаем с аптаймом 99,99% и без тормозов.
 
Так они и не собираются решать мою проблему. Сказали прописать старый айпи в редактировании dns в cpanel, а почему так произошло - говорят что виноват я и никаких у них логов нет.

Ну то есть подход понятен? При любой проблеме они могут спихнуть всю вину на клиента и послать куда подальше.
 
Назад
Сверху