Александр Николаевич Плаврук "euro-integral" ОСТОРОЖНО!!!

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток всем!

Не рекомендую связываться с этим человеком Александр Николаевич Плаврук Skype его - euro-integral .Было потрачено время на тестовое задание.Нашёл решение за 10 минут.Не устроила цена заказчика.Было обговорено после,что заказчик закинет минимум 10$ за потраченное время на его тестовое задание.Заказчик согласился.Утром пишет мол вчера закинул он не 350 рублей (а 3500 и просил вернуть разницу) я открыв кошелёк не обнаружил перевода данного...После было сообщено что он якобы шутил со мною...

Так вот,может шутить и с другими.

Вот переписка из skype

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Скрин копи переписки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А мне что-то кажется, что Александр в чём-то прав. Тестовое задание не выполнено, так как не сошлись в цене. Обычные переговоры, и требовать за это оплату вымогательство. Если оценка стоимости проекта исполнителем, у вас платное вы должны были предупредить об этом его заранее. Типа, моё время стоит денег, и если вас не устроит моя цена вы всё равно мне будете должны столько-то. Время заказчика тоже стоит денег, он же с вас не потребовал их. В общем в первом посту было оговорено оплата выполнение тестового задания, а не времени ведения переговоров.
 
В задании не было ни слова в какой бюджет надо вписаться...а найти решение как выйти из положения и закончить проект в определённые сроки.Я за 10 минут с заданием справился.Не устроила цена заказчика...Главная цель достигнута.Я нашёл решение.И потом уже попросил символическую плату за потраченное время...
А дальше сами видите по переписке человек реально ввёл в заблуждения,опять тратя моё время,пытался кинуть даже с разворотом 350 рублей - 3500 рублей...
Конечно он прав)))
 
Я не писал что он прав, шутка дурацкая конечно. Надо было ему сразу сказать, что задание не выпонено, и оплачивать не за что.
Задача закончить проект за 12 часов.
вот обьем работ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (что где изменить написано прямо в сайте) исходника нету сайт верстался сразу в Адобе мусс..
Вот задание - оно выполнено не было. Далее заказчик просто уточнил у вас условия выполонения задания, возможно ли это. Бюджет на задание он не обозначил, так что это просто предварительные переговоры были. Далее вы обозначили цену, начались торги - к консенсусу вы не пришли. Но почему-то решили, что оплата переговоров и оплата тестового задания это одно и тоже. Я говорю, вы же могли предположить заранее, что заказ не получите, почему сразу не сказали заказчику что если заказ не получу, вы мне 10 баксов будете должны, сказали бы может заказчик сразу бы с вами распрощался и вы время не потеряли зря.
 
Потому как исходя из информации о задании заказчика - я с заданием справился.Ок,в следующий раз буду предупреждать в таких ситуациях.

[0:58:45] СreateYourOwnReality.in.ua: будьте любезны за потраченное время на Вас 10$ закиньте
[0:59:34] СreateYourOwnReality.in.ua: вы же говорили,что будет оплачено...
[0:59:37] Александр Плаврук: ок, с удовольствием. куда?

я не требовал,а просто попросил возместить,на что получил утвердительный ответ.

[10:48:37 | Изменены 10:48:44] СreateYourOwnReality.in.ua: Деньги обещанные Вами так и не пришли...
[10:52:02] Александр Плаврук: доброе, дело в том что я ошибся и вместо 350р. случайно перевел 3500р.
ночь была, голова хмельная, так что надеюсь на Вашу порядочность и жду лишние обратно. спасибо.
[10:52:27] СreateYourOwnReality.in.ua: мне не пришло вообще ничего...
[10:53:27] Александр Плаврук: а ну конечно не пришло, так и знал что будете морозится или скажете что это от др. пришло.

а это тоже он прав???

8)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Нет, я же написал постом выше:
Я не писал что он прав, шутка дурацкая конечно.

Но это ничего не говорит о том, как было он поступил при реальном заказе, а не при переговорах. Т.е. я согласен, что осторожнее надо быть с данным человеком, но основаий называть его кидалой нету. Так как предварительно, об оплате переговоров это не было оговорено и после того как не сошлись в цене, этот раунд был завершён.

После того, как вы ни за что потребовали денег, ульмативно - фраза построена была так - не просьба, а почти требование. Он решил что вы над ним издеваетесь, и решил ответить тем же.
 
Ок,пусть модераторы тогда уберут слово "кидала"
И я повторюсь уже в который раз,я не ТРЕБОВАЛ а попросил.
Это разные вещи!!!

;)

P.S. К стати я его кидалой и не называл.
Перечитал всё и не нашёл этого высказывания мной...я только упоминул что пытался развести меня с 350 рублей на 3500 ...
 
Последнее редактирование:
Такс.... Тема из блэка перенесена в Мегафлуд и изменено название темы.
Кто то у кого то чего то попросил.
Кто то с кем то не сошлись в стоимости.
И на концовке кто то кого то не понял и оказалось, что понимание "пошутил" различны.
 
  • Заблокирован
  • #9
Здравствуйте, уважаемые жители этого форума. Прошу разобраться в данной ситуации и подсказать решение проблемы. Дело в том что я в жизни никого не кидал и не разводил, а теперь при запросе в поисковике моего скайпа либо ФИО вылетают сообщения о том что я кидала и чтоб со мной не связывались...
Моя вина только в том что я сразу не отшил этого наглеца, после того как он попросил 10 у.е. за потраченное время на переписку...
Я реально подумал что это шутка... и решил подыграть... все что я писал после того как он потребовал 10 у.е. было приколом, я не пью и по ночам ради оплаты за переписку мошенникам на такси не езжу..
по разговору с ним(как-то напирал слишком и цена (15000р.) неадекватная(я заплатил за задание 1000р. есть подтверждения, если что)) и поведении лично у меня сложилось мнение что это мошенник:

Вот какие у него отзывы(единственные:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как с языка снял - "Это пожалуй самый худший фрилансенр с которым я работал по проектам. я получил массу негативных эмоций общаясь с ним"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
комментарии в этом топике - """"""Не связывайтесь с этим мудаком! Посмотрите на его портфолио, и сами все поймете!!! Я имел несчастье заказать у него интернет-магазин и получил 3 месяца проблем. Сделал полную оплату, а в итоге получил только дизайн, и то с кучей недоработок, про функционал вообще молчу - тупо ничего не работало, весь сайт страшно глючил и везде были одно ошибки...В общем пришлось обращаться к настоящему программисту и он мне все исправил за 2 дня, как он сказал сайт делал школьник-недоучка...В общем, если и захотите связаться с ним, то ни в коем случае не оплачивайте наперед, посмотрите сначала на результат его "работы" а потом поймете все
smiley.png
Кстати, деньги он обещал вернуть за сайт, но до сих пор я их не получил...""""""""""""

Прошу Модерацию разобраться в ситуации и удалить этот топик...
Просьба ко всем знатокам подскажите как почистить от его флуда Остальные ресурсы?
 
Прошу Модерацию разобраться в ситуации и удалить этот топик...
Отказано. В теме чётко описано, в чём Вас обвиняют. Что Вашу шутку не поняли - не проблемы ТС. Тем более, Вы сами подтвердили факт общения с ТС и реальность переписки.

Обсуждение цен можно вести где угодно. Лебедев тоже за логотип берёт 100 тысяч, а школьник за 100 рублей нарисует... Если цена не понравилась - это только Ваши проблемы.
Просьба ко всем знатокам подскажите как почистить от его флуда Остальные ресурсы?
Никак.

[Перенесено в Black list]
 
Назад
Сверху