[SpamIt] Spammit Vip Or Xrumer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про серверную версию - если когда--нить и будет , то очень-очень не скоро !!!! Т.к. хватает проблем с виндовой версией, а при написании Хрюшки под ю-ли*ксы -придется полностью делать всё заново.....
да и основной плюс никсов для хрюхи в том, что потоки правильно убиваются.. и всё.... а по стоимости дедиков и пр - не велика разница в стоимости никсовогосерва и виндового.... :)

Разница по стоимости виндового и никсового сервера может и невелика, но думаю что все равно придется брать никсовый сервер для прочего вспомогательного софта, нужного дорвейщику. Если выйдет никсовая версия, куплю обязательно, а пока попользуемся крякнутой версией =)
 
а мне **х все серваки, я на локале по 10 Мбит анлиму шурую)) так что +1 за виндовый сео софт!
 
  • Заблокирован
  • #63
XRumer 4.0 Platinum Edition I think is better then Spammit. I use it and it's works very fast.
 
Подскажите что лучше выбрать - SPAM IT или VIP ?
И где найти офф. сайты данных прог?
 
XRumer3 + VIP отличное решение чтобы покрыть большенство необходимых задач.
 
XRumer3 + VIP отличное решение чтобы покрыть большенство необходимых задач.

это да... еще говаривают вышел хрумер 4.08, он теперь чекает на наличие активной ссылки после поста :thenks:
 
Для форумов только хрумер. Для гестов только спамит. Вит невидел никаким боком. А вот по эффективности гесты против форумов хз... Имхо гесты. Их больше на порядок, а модеров в них меньше на порядок. Делаем выводы...

Добавлено через 10 минут
это да... еще говаривают вышел хрумер 4.08, он теперь чекает на наличие активной ссылки после поста :thenks:

так уж вышло что это полный гон. Опция есть да нихера не пашет :( Почти. Это я как счастливый обладатель полной платной версии заявляю. Ну да и вобще когда платил за него он мне казался лучшим на свете, а в результате я понял что ошибался. :(Денег не жалею но поддержкой недоволен. То что обещается на завтра делается через месяц и т.д.
 
как оюлажатель полноценной-лицензионной версии Хрюмера - ответственно заявляю - то, что написано выше моего поста, является исключением... т.к. всё прекрассно работает :) м.б. просто необходимо немного терпения и опыта ?!? ;) (без обиняков )

А по поводу , что "спамит,вип - для гестов, но только не хрюмер" - опять-таки - не соглашусь ,:) пробив у Хрюмера по гестам -больше, нежели чем у Спамит'а ! :) не так давно сравнивал для эксперимента спамитБ и Хрюху ...


ПСЫ Спамит тож лицензия :)
 
Не буду тыкать пальцем на закрытую техподдержку хрумера, линк думаю сам знаешь. Погляди что народ в техподдержке пишет про опцию проверки линка. Ну а пробив и скорость вещи разные. Да капчи хрум вскрывает, но скорость гестов никакая. Лучше у меня не будет 20% гестов с капчами но за день простамлю пару доров чем на 20% больше но и спамить дольше раза в 3-4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху