[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

atmosphere

Создатель
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
9
Реакции
0
По ссылке находится демка доски (по мне так идеал доски объявлений)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть ли у кого занулленная? А если нету то может кто зануллить ее...
 
скрипт не смог наити но если ест у тебя то выложи зануллем :) там зенд или ионкуб моих инастранних друзеи дам и может быт они занулены :);)
 
Самого скрипта к сожалению нету, даже триала. как найду обязательно отпишусь
 
Мне тоже приглянулся этот скрипт, думаю купить или нет... хотел бы для начала избавиться от другого скрипта, купленного за ту же цену...
 
Перезалейте архив
 
  • Заблокирован
  • #8
официальный сайт не подскажете?

желаю скорейшего бана, если вы не в силах понять, что офиц сайт - это домен второго уровня из ссылки 1ого поста (_oxyclassifieds.com)

а чем так доска понравилась ? 0о единственный плюс - создание своих полей ввода

русского языка нет , вы ее пока подружите с кириллицей - проклянете ее (чпу, поиск, google maps итд)

посмотрите в эту сторону - имхо тот же функционал (ну, может , кроме видео). Так там народ хотя бы что-то уже смог переточить под РУ
 
желаю скорейшего бана, если вы не в силах понять, что офиц сайт - это домен второго уровня из ссылки 1ого поста (_oxyclassifieds.com)
а чем так доска понравилась ? 0о единственный плюс - создание своих полей ввода
русского языка нет , вы ее пока подружите с кириллицей - проклянете ее (чпу, поиск, google maps итд)
посмотрите в эту сторону - имхо тот же функционал (ну, может , кроме видео). Так там народ хотя бы что-то уже смог переточить под РУ
*** скрытое содержание ***

ставил и возился с этой edirectory. 7ая версия кривая и сырая до безумия. а в 6-ой функционала не хватает. например нельзя добавлять поля с выпадающим меню. только текст и чекбоксы... ну просто навалом там косяков по функционалу, который мне требуется

подружить с кириллицей это 10 минут для нормального программера и пара бутылок пива проставона. в той же quick cms я без знаний как-то умудрился текст на цифры в чпу поменять =)
 
Назад
Сверху