Помощь Какой движок посоветуете для коллективного блога

Какая CMS лучше подходит под коллективный блог

  • WordPress

    Голосов: 11 44,0%
  • LiveStreet

    Голосов: 14 56,0%

  • Всего проголосовало
    25
Вордпресс юзер френдли? Ну, предположим, там много готовых модулей, для реализации самого разного функционала. Но ведь в них тоже разбираться надо. Отделять шлак от полезных модулей, ориентироваться.
Ну Вы уж определитесь, сначала пишите, что он юзер френдли, потом это же ставите под сомнение. Или главная задача спор? :)
Ну и по вашим словам кажется, что Вы даже не обычного пользователя представляете, а какого-то имбецила, который даже не в состоянии из множества готовых модулей выбрать подходящий. :)
 
Ну Вы уж определитесь, сначала пишите, что он юзер френдли, потом это же ставите под сомнение. Или главная задача спор? :)
Ну и по вашим словам кажется, что Вы даже не обычного пользователя представляете, а какого-то имбецила, который даже не в состоянии из множества готовых модулей выбрать подходящий. :)
Я просто говорю о том, что не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. А пользователи - да - бывают разные.
 
Эта информация - как манна с неба! Теперь я точно не буду оглядываться на ВордПресс и его многофункциональную админку. Осталось дождаться стабильной админки в ЛивСтрит и обновления. Спешить мне некуда, проект никуда не убежит. Еще раз спасибо!

Поздравляю! :)) Не прошло и трех лет (почти), и вышел релиз LiveStreet 2.0! :D :D
 
ЛайфСтрит хорош, но беда в том, что обновления выходят очень редко. И сам движок, как таковой, очень коммерческий. Бесплатных решений для системы управления на порядок меньше по сравнению с вп.
 
Назад
Сверху