Учет постов

Изменить учет постов?

  • Да

    Голосов: 31 44,3%
  • Нет

    Голосов: 33 47,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 6 8,6%

  • Всего проголосовало
    70
Я считаю, что лучший вариант о котором я говорил GriZone, это ограничение в написании 5 постов в сутки, на протяжении 5 дней.

ибо в этом случае что описан в первом сообщении, флуда не убавится...

А если человек будет видеть уведомление, "Сегодня вы можете написать ещё 4 сообщения", задумается о их качестве.
 
Нельзя ограничивать по числу дней, чел просто подождёт эти 5 дней, а потом придёт и нафлудит по полной.

Ограничивать надо до достижения следующего уровня. И ограничения по постам в зависимости от уровня будет и так введено, правда не так жёстко как было в июле 1 пост в сутки (зато флуд к нулю свёлся). 5 много, мало народа столько напишет в учит разделах, если не брать горбушку в расчёт. 2 достаточно для начала, и в неучит и профилях/блоках без ограничений.
 
Нельзя ограничивать по числу дней, чел просто подождёт эти 5 дней, а потом придёт и нафлудит по полной.

Ограничивать надо до достижения следующего уровня. И ограничения по постам в зависимости от уровня будет и так введено, правда не так жёстко как было в июле 1 пост в сутки (зато флуд к нулю свёлся). 5 много, мало народа столько напишет в учит разделах, если не брать горбушку в расчёт. 2 достаточно для начала, и в неучит и профилях/блоках без ограничений.
Не нафлудит, если доступно будет написать всего 5 постов в сутки, а не 25 через 5 дней.
 
вы все такие умные.....имея по 500 и более постов,а поставьте себя на место новичков......вам срочно что то нужно и вы полезли в гугль и он вам выдал ссыль на нуллед но вы видите хайд например 50 а вам этот модуль(скрипт) нужен сегодня и сейчас а не через месяц-два,что вы будете делать(отбросив красивые слова о правилах)?
 
вы все такие умные.....имея по 500 и более постов,а поставьте себя на место новичков......вам срочно что то нужно и вы полезли в гугль и он вам выдал ссыль на нуллед но вы видите хайд например 50 а вам этот модуль(скрипт) нужен сегодня и сейчас а не через месяц-два,что вы будете делать(отбросив красивые слова о правилах)?
И к чему это? Если кого-то не устраивают правила, мы никого не держим.
Каждый из старожил был новичком, не имел 500 постов.
Многие хотели что-то срочно скачать, в том числе Я.

Если отбросить правила как ты пишешь, а "модуль/скрипт" нужен сегодня и сейчас, тогда его можно "просто" официально купить. ;)
 
И к чему это? Если кого-то не устраивают правила, мы никого не держим.
я это к тому что по нынешним временам хайды убивают форумы т.к. много различных "барыжников" на которых заплатив ~50-100р можно скачать что угодно, поэтому исходя из нынешних реалий нужно придумывать что то новое
 
я это к тому что по нынешним временам хайды убивают форумы т.к. много различных "барыжников" на которых заплатив ~50-100р можно скачать что угодно, поэтому исходя из нынешних реалий нужно придумывать что то новое
Придумай, создай тему. Обсудим. ;)
 
Хайд не лучший способ, нужно от него уходить
 
  • Нравится
Реакции: edmi
сказал товарищ с тремя постами...
 
Меня это уже откровенно З_А_*_*_А_Л_О!
 

Вложения

  • rikif.png
    rikif.png
    455,3 KB · Просмотры: 52
  • OHUEL.png
    OHUEL.png
    2 MB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Назад
Сверху