Учет постов

Изменить учет постов?

  • Да

    Голосов: 31 44,3%
  • Нет

    Голосов: 33 47,1%
  • Свой вариант

    Голосов: 6 8,6%

  • Всего проголосовало
    70

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Предлагаю ввести учет постов раз в N день/дней. Почему? Чтобы флудеры посты набивать не успевали...Уже не раз замечал, что модеры не всегда вовремя могут среагировать на флуд/набор постов. Особенно ночью. Был бы учет постов не сразу, флудеры бы не сваливали отсюда прихватив себе парочку хайдов. В принципе возражений быть не должно...Почему? Да потому что мгновенный учет постов только флудерам и наборщикам нужен. Для остальных это не должно быть такой уж бедой...Ну как-то так. В общем за или против изменения учета постов?
P.S. Учет никто отменять не будет. Просто посты будут учитываться с задержкой в несколько часов.
 
Последнее редактирование:
ieBr74.png
 
Бредовая идея, лишние заморочки. Модераторы на то и есть чтоб вести порядок в своей ветке, а вариант не учитывать посты усугубит ситуацию с онлайном
 
437670453.png
 
Пахать тут надо.. Малец) и Дэнь и Нощь.. (Шутка ;))
...
ЗЫ Тему учёта.. уже была.. набора постов :att:
 
Последнее редактирование:
Бредовая идея, лишние заморочки. Модераторы на то и есть чтоб вести порядок в своей ветке, а вариант не учитывать посты усугубит ситуацию с онлайном
Не совсем так...Учет останется, просто сообщения не будут сразу учитыватся. А модеры есть не во всех ветках и среагировать на чужие разделы не всегда могут вовремя. Уже видел такое. 50+ сообщений флуда за 2,5 часа...И среагировали не сразу. Это как раз ночью было.
 
Последнее редактирование:
В целом понятно, но! вдруг придет вундеркинд и зафигачит за день 50 полезных советов на разные темы? Ну и напрмер я могу и в верстку написать и в коммерческие скрипты и в рипы за один день, при этом поддерживать дисскусию(т.е помогать в чем-то слветами), получится что меня заблокируют, вроде как палка о двух концах.
П.с начет рипов погнал, не запощу )
А чтобы балоболом не быть, предлагаю ограничить пост/ответ, раз в пол часа(+/-) или 10 минут. Любой флудер замудохается набивать 50 постов.
 
Последнее редактирование:
В целом понятно, но! вдруг придет вундеркинд и зафигачит за день 50 полезных советов на разные темы? Ну и напрмер я могу и в верстку написать и в коммерческие скрипты и в рипы за один день, при этом поддерживать дискусию(т.е помогать в чем-то слветами), получится что меня заблокируют, вроде как палка о двух концах.

А чтобы балоболом не быть, предлагаю ограничить пост/ответ, раз в пол часа(+/-) или 10 минут. Любой флудер замудохается набивать 50 постов.
Отложенный учет нужен лишь для того, чтобы модер успел среагировать на флуд. Если сообщения полезные, никто трогать не будет. Но сообщения такого вида "Спасибо, класс, пиши исчо" будут снесены нахрен вместе с флудером. Из-за отсутствия временного ограничения на учет поста он скачает хайд и *** он клал на нуллед и акк. А было бы ограничение, остался бы без акка и без хайда...
Ограничение на посты нельзя...Тот же Горбушка постит часто и на нем это негативно скажется...Не вариант.
 
Последнее редактирование:
А чтобы балоболом не быть, предлагаю ограничить пост/ответ, раз в пол часа(+/-) или 10 минут. Любой флудер замудохается набивать 50 постов.
Не пойдёт. Проблема в том, что таймаут относится к любым сообщениям. Включая, отправка жалоб, личную переписку. Сейчас 1 минута, когда увеличивали до 2, как раз горбушка был и недоволен, поэтому отменили.

Более логично, просто неучитывать скажем с 12 ночи до 12 дня - когда модераторов мало на форуме. Промежуток 12 часов, по идее неудобств не имеет ни для кого.
 
Назад
Сверху