блек на Garden

Были ли у вас подобные проблемы с Gardenom?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
так уважаемый если пишешь пиши всем
2)тсу можешь не писать так как на данный момент мы работаем через гаранта которым является гриз
3)совет не влаить не в свои дела понятен?)

... Я тоже не доволен работой Garden, и злой на него, потому-что выкинул деньги на ветер, и потратил кучу времени! Но писать свою несчастную историю, и переписку светить не буду, так как кому ее писать??? Хто ее читать будет? Garden и его дружбаны? Ага, прочитают, а потом отмодерируют.... )) Просто нужно работать с профессионалами, а не со шпаной. Только не говорите что я кого-то обидел некрасивым словом... Кто-то принял в свою сторону?

Почему-же ни кто не реагирует на жалобы?... Почему Garden до сих пор модератор? Разве мало доказательств? Мне кажется, что из уже изложенного все вполне понятно... Если человек дошел до того, что создает такую тему, светит всем свою переписку в ICQ, и вообще публично ЖАЛУЕТСЯ, - то наверное была испита последняя капля терпения...
После сотрудничества с такими модераторами, страдают добросовестные фрилансеры, с которых в дальнейшем, наученные "опытом" люди будут просить подтверждение личности, не будут верить наслово, и не захотят перечислять предоплату наперед! Перед тем как поддерживать и выгораживать Garden-а, подумайте над этим...
итак напомни всем какое было задание?
задача была опимизировать магазин и увеличить скорость работы
на момент сдачи задание выполнено после того как вы нахимичили через неделю пишите что есть проблемы я что должен вам каждый раз ваши ошибки исправлять?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребятушки, Вы через гаранта общались? Гарант - ГриЗон? И чего тогда здесь флудите?

В личку к гризу, пусть разбирается - он за это % получает. И пусть либо одного банит за идиотизм, либо другого за предательство форума. А нам всё это читать незачем...

Тема закрыта до реакции ГриЗона.
 
  • Нравится
Реакции: zerg
да они уже все порешали.. вернее решают и я выступаю у них гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху