Посоветуйте книгу для delphi 7!

designer23

Создатель
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Здравствуйте пожалуста посоветуйте книгу по изучению delphi я его выучил только хочу создавать серёзные программы? Спасибо.
 
При изучении пользовался популярной книгой: "Основы программирования в Delphi 7. (Никита Культин)" - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Далее еще для закрепления: "Delphi 7 для профессионалов. Иллюстрированный самоучитель." - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
какой дельфи) вы о чем. Изучи c#. Он на много проще. Когда научишься создавать формы потом можно и питон выучить
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
неплохая книжка, но хотелось бы больше конкретики, что за серьезный программы?
cgi скрипты? игры ? базы данных ? или еще что то, так как это достаточно разные отрасли и по каждой можно писать отдельную книгу
 
Здравствуйте пожалуста посоветуйте книгу по изучению delphi я его выучил только хочу создавать серёзные программы? Спасибо.
Советую книги Фаронова В.В. по делфи 7. Все очень хорошо разжевано.
 
неполохая книга Фленова "Программирование в Delphi глазами хакера"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сразу научишься писать безопасные приложения, защищенные от взлова
 
неполохая книга Фленова "Программирование в Delphi глазами хакера"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сразу научишься писать безопасные приложения, защищенные от взлова
Эта книга больше похожа на презентацию возможностей языка :) Думаю что научится полезным вещам с ее помощью сложновато.
 
Досить непогана книжка А.Я. Архангельский Программирование в Delphi 7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

але перегаву я надава все ж таки Фаронова В.В. по делфи 7.
 
Все зависит от того в каком направлении вы хотите создавать программы .... Я допустим пишу прикладные приложения с использованием СУБД , и моей настольной книгой во время обучения была :
Программирование баз данных в Delphi 7. Учебный курс
218_img.jpg

Автор: Фаронов В.В.

Год выпуска: 2006
 
Назад
Сверху