• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Опрос - через что Вы админите ДЛЕ?

Какое разрешение экрана у Вас и чем Вы пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для разработки админской части некоторых модулей жизненно важно знать, какое разрешение экрана используют пользователи. Поэтому провожу опрос.

Прошу Вас выбрать все варианты, которыми Вы реально пользуетесь.
Условно, Вы админите ДЛЕ с мобильника и компьютера, на компе у Вас 1280*ххх, тогда Ваш вариант: "Админю с мобильного телефона" и "Больше 1024".

Эти сведения помогут разработчикам подстраиваться под клиентов и делать более качественные продукты.
 
ПК (1920х1980) телефон (1136х640) планшет (1024х768) но чаще с пк так как не особо удобно админить с телефона, было бы конечно хорошо если админ часть поддерживала мобильную версию или еще лучше приложение для телефона как на Wordpress
 
Администрирую не часто, но в осном это с ноута 15дюйм, с компьютера 22дюйм.
С мобильных устройств читаю новости, напортачить чего нибудь администрируя с неудобного управления запросто, потому неактуально.
 
Тащемта сейчас ситуация такова что на сегодняшний день уже около 40% людей сидит с мобильных устройств(андроиды айосы планшеты и прочее)
Год назад это было около 27% - тенденция к росту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стало быть по любому это надо учитывать
А по разрешениям вот информация есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тащемта сейчас ситуация такова что на сегодняшний день уже около 40% людей сидит с мобильных устройств(андроиды айосы планшеты и прочее)
Год назад это было около 27% - тенденция к росту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стало быть по любому это надо учитывать
А по разрешениям вот информация есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у фейсбука официально 30% пользователей заходят только с мобильных телефонов.
Сейчас сайты нужно делать либо адаптивными с бутстрапами, либо хорошо оттачивать мобильную версию.
У мегафона сейчас как раз адаптивный сайт стал.

У меня мобильная версия сайта выводит лишь основной контент и возможность комментирования пользователями.
Большинство действий все равно нельзя сделать через мобильную версию, комментарии удаляю через телефон.
Использую планшет (1024х768) для админки
 
у фейсбука официально 30% пользователей заходят только с мобильных телефонов.
Сейчас сайты нужно делать либо адаптивными с бутстрапами, либо хорошо оттачивать мобильную версию.
У мегафона сейчас как раз адаптивный сайт стал.

У меня мобильная версия сайта выводит лишь основной контент и возможность комментирования пользователями.
Большинство действий все равно нельзя сделать через мобильную версию, комментарии удаляю через телефон.
Использую планшет (1024х768) для админки
Дело в том, что эта цифра может быть больше.
Например когда я сижу с планшета или смарта, всегда ставлю чтобы отображал User Agent как десктопную версию, в браузере это делается очень просто. Причина проста, когда серфю интернет, я не хочу чтобы сайты отдавали урезанные мобильные версии, а хочу пользоваться нормальными версиями, благо что и планшет и смарт с нормальными экранами и позволяют это без проблем. Так вот я думаю я такой не один, многих раздражают урезанные мобильные версии сайтов, и многие могут прибегать к такому способу.
Ну и еще сегодня самый дешевый планшет стоит 50-60 баксов очень доступно, и многие кто не может купить комп, берут планшет и серфят интернет. Опять же плюс к этому постоянное удешевление мобильного траффика(интернет-пакеты и прочее).
На сегодняшний день однозначно надо в первую очередь ориентироваться на мобильные версии сайтов
p.s. Чтобы не быть голословным, статистика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание!! - 45,7% юзеров сидя с мобильных устройств! ПОЛОВИНА!
Прирост с прошлого моего поста когда я указывал статистику почти 6%, а ведь прошел всего месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху