[Услуги] Дизайн, верстка

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
Привет!

Дизайн:
Предоставляю услуги связанные с графическим дизайном, геймдизайном и полиграфией.
(Логотипы, банеры, текстуры, визитки, флаеры и многое другое.)

Верстка:
Качественно сверстаю ваши проекты в кратчайшие сроки.
Исправлю ошибки в предрелизных и боевых проектах.

Контакты:
Telegram: @cmotd
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): L0rien, ultra
 
Спасибо, снова Ультре что помог.
Бюджет был очень маленький, но помог сделать милый дизайн который подошёл под тематику.
Хороший человек.
 
стандартно, аккуратно, солидно, если в контексте подходит, то я бы не стал менять,
разве что привести к одному стилю все элементы, ну и может быть буква R смотрится по капитански на красном квадрате
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться возможности и вашего времени, чтобы помочь мне с двиг сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и некоторыми доработками. НЕ за бесплатно) Спасибо!
 
Приветствую. Если можно, тоже хотел бы воспользоватся вашими услугами. Необходимо лого для сайта и аватарка для группы вк в стиле шаблона сайта.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ultra
 
сколько будет стоит логотип?
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ultra
 
Заказывал немного графики, работа сделана быстро, рекомендую.
 
Добрый день. Подскажите примерную стоимость шапки для канала на youtube и картинки на превью ролика +psd исходник (игровая тематика)
 
Регулярно нужны простенькие логотипы. Что по стоимости +/-?
 
Тс, очень интересный и приятный в общении человек. Выполняет все с невероятной скоростью. Сделал красивый дизайн сайта, интегрировал в самописный скрипт (разобрался что к чему буквально за час). На протяжении всей работы учитывал абсолютно все мои пожелания.
Очень рекомендую!
 
Отзыв счастливого заказчика на ленд: :)
Без ТЗ, лишь пару вопросов спросил о видении, и было проще положиться на мнение мастера)
Результат впечатлил ) Ну очень рад :)
Всё четко - адаптив и все дела, и темку преподнес)
Что приятный собеседник говорить не буду - я и до этого общался много.
Спасибо Ультра, приятно иметь дело с профи!)
 
Назад
Сверху