[Услуги] Дизайн, верстка

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
Привет!

Дизайн:
Предоставляю услуги связанные с графическим дизайном, геймдизайном и полиграфией.
(Логотипы, банеры, текстуры, визитки, флаеры и многое другое.)

Верстка:
Качественно сверстаю ваши проекты в кратчайшие сроки.
Исправлю ошибки в предрелизных и боевых проектах.

Контакты:
Telegram: @cmotd
 
Последнее редактирование:
Обратился к ТС с просьбой сделать лого, идеи отсутствовали и поэтому дал ТС-у полный карт-бланш и в итоге спустя 1.5 часа стал счастливым обладателем уникального логотипа. Сделал быстро, качественно и индивидуально......
Вывод: Рекомендую и другим пользоваться услугами ultrarare.

P.S. в дальнейшем надеюсь тс не предъявит авторские права на лого )))) *шутка*
 
нужно сделать пригласительные другу на свабдю в стиле "Love is..." ай нид хелп, стучи по всем каналам ))

Сделал красиво, ваще-ваще, приятный дизигнер, очень хороший, прям лублу :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
Обратился за помощью в создании логотипа.
Через час был представлен весьма неординарный концепт логотипа, который, откровенно говоря, весьма шокировал меня и я подумал о зря потраченном времени.
Но, когда я увидал этот концепт наложенным поверх макета дизайна, я был удивлен тем, насколько гармонично лого вписалось в дизайн и вряд ли что-то еще смотрелось бы также выиграшно.
Большое спасибо, тебе, человече.

P.S. Подтверждаю, работает за отзывы, от денежки скромно отказался.
 
Обратился за помощь в создании идентификатора для собственной визитки.
Так как работаю с e-commerce проектами, необходимо было сделать идентификатор по которому было бы понятно чем занимаюсь. Пробовали различные варианты реализации и одно и другое, в итоге нашли отличное решение, которое предложил (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ex. ultrarare). Хочу выразить благодарность за терпение и поиск уникального решения под мою необходимость.

Рекомендую как хорошего специалиста, с поставленной задачей справляется, даже если возникают сложности в передаче у заказчика своих пожеланий.
 
Нужно было переделать psd шаблон (лого, картинку и добавить блок с тарифами).
Ultra справился на 5 с большим +. Можно сказать, что все устроило с первого раза + несколько мелких правок результата.
Отзывчивый, задает уточняющие вопросы по делу.

Рекомендую всем. В дальнейшем планирую сотрудничать на платной основе, жаль только, что услуги дизайна нужны не так часто.
 
Обратился с просьбой помочь доработать внутреннюю страничку, так как свои идеи отсутствовали полностью. В последнее время плохо у меня с фантазией. Подкинул несколько идеек, за что спасибо!
 
Хочу выразить огромную благодарность, этому замечательному человеку, который создал великолепный логотип для моего сайта, отразив его суть и естество во всей красе тематики ниспосланной моим вдохновением человечеству. Особо отмечу, что сие творение проработано выше всяких похвал, как в плане качества деталей и скорости выполнения, так и продуманности концепции.
Огромное спасибо за то, что вы есть, за ваш профессионализм и трепетное отношение к выполняемой работе!
Советую всем, кто дорожит своим временем и расчитывает получить великолепный результат, пользоваться услугами тс.
Ещё раз огромное человеческое спасибо!!!
_______________________
:thenks::thenks::thenks::thenks::thenks::thenks:
 
Всем привет. Обратился к ultra и через 10 минут получил ответ. Человек свое дело знает и отлично выполнил его за 30 минут.
Ultra, спасибо, что сэкономил и время и немного денежных средств. Пока такие добрые люди существуют в обществе, мы будем идти вперед.
Удачи тебе во всем.

P.S. ТС делал мне логотип. Идея уже была ясна и нарисована. Нужно было сделать копию в векторе. Просьба выполнена на 100%.
 
Получил баннер для своего форума, изыскано, красиво, быстро, доволен работой! Спасибо! :)
 
Заказал логотип для кулинарного форума.
Автор сделал несколько вариантов, выбрали подходящий.
Отличный подход к работе. Рекомендую!
 
Назад
Сверху