Модуль Модуль Advanced Search 4

'Have updates V 4.12.7 ?
 
Где я писала про удаление?
По очереди деинсталлируете и обратно устанавливаете, таким образом находите виновника конфликта.
Можно сделать копию сайта и вернуть как было после отключений, если в модулях много настроек потеряется.
я нашёл виновника плохой работы на мобильном:
при нажатии кнопки "выбрать по параметрам", скорее всего, происходит двойное нажатие, но можно нажимать на область стрелочки, на кнопке, и тогда фильтр открывается и не закрывается. Это хороший вариант, но нужно как-то убрать двойной клик по кнопке, при одном нажатии
 
Подскажите как на сгенерированную в модуле СЕО-страничку вывести мой определённый фильтр?
Я создал фильтр с некоторым перечнем характеристик. В настройках видимости этого фильтра сделал такие настройки:
2019-07-23_134324.1563879215.jpg

...но он ни в какую не хочет отображаться. Что ещё можно сделать, кто как настраивает?
 
А без кеша както можно с ним работать? А то он сжирает все inods на моем хостинге.
 
Подскажите как на сгенерированную в модуле СЕО-страничку вывести мой определённый фильтр?
Я создал фильтр с некоторым перечнем характеристик. В настройках видимости этого фильтра сделал такие настройки:
2019-07-23_134324.1563879215.jpg

...но он ни в какую не хочет отображаться. Что ещё можно сделать, кто как настраивает?

Сео страницы создаются в низу фильтра когда создали новый поиск в модуле там же автоматически создается карта под эти страницы
 

Вложения

  • 2019-07-24_13-31-39.png
    2019-07-24_13-31-39.png
    22,3 KB · Просмотры: 22
Может создадим складчину на модуль версии 4.12.8 для Престы 1.7.6
 
Сео страницы создаются в низу фильтра когда создали новый поиск в модуле там же автоматически создается карта под эти страницы
Как создавать СЕО-страницы я знаю. Но вот как на этой странице вывести кастомный фильтр?
 
DmitruPopov, на предыдущем Вашем скриншоте Вы создали СЕО-страницу "Одноконтурные газовые котлы".
Откройте эту страницу в браузере и ... будет ли у Вас на этой странице фильтр поиска с параметрами поиска для газовых котлов?
 
DmitruPopov, на предыдущем Вашем скриншоте Вы создали СЕО-страницу "Одноконтурные газовые котлы".
Откройте эту страницу в браузере и ... будет ли у Вас на этой странице фильтр поиска с параметрами поиска для газовых котлов?

Да будет! Так как создавая сео страницу вы также создаете на ней фильтр что на ней показывать. Просто перетаскивайте вниз нужные элементы фильтра
 

Вложения

  • 2019-07-24_18-50-11.png
    2019-07-24_18-50-11.png
    59,4 KB · Просмотры: 41
Назад
Сверху