Модуль Модуль Advanced Search 4

Товарищи подскажите, если на сайте все товары имеют Характеристику "тип товара", могу ли я настроить данный модуль так, чтобы в отдельно взятой категории, скажем, Категория_1 показывались в чекбоксе фильтра только те "Типы товара", которые есть в Категория_1? Потому что пока что у меня выходит только добавить фильтр для Категория_1, но в фильтре все товары сайта, что не имеет особого смысла как мне кажется
 
Товарищи подскажите, если на сайте все товары имеют Характеристику "тип товара", могу ли я настроить данный модуль так, чтобы в отдельно взятой категории, скажем, Категория_1 показывались в чекбоксе фильтра только те "Типы товара", которые есть в Категория_1? Потому что пока что у меня выходит только добавить фильтр для Категория_1, но в фильтре все товары сайта, что не имеет особого смысла как мне кажется
Можно.
Он настраивается как для отдельной категории, так и для подкатегории.
 
Народ может кто поможет. Нужен advance search для 1.7 (у меня стандартный модуль многоуровневой навигации - который глючит с ценами (скидочными) и неверно их сортирует - решать этот вопрос проще установив advnce search). Может кто пальцем ткнет где найти ? +100500 к карме ;)
 
Народ может кто поможет. Нужен advance search для 1.7 (у меня стандартный модуль многоуровневой навигации - который глючит с ценами (скидочными) и неверно их сортирует - решать этот вопрос проще установив advnce search). Может кто пальцем ткнет где найти ? +100500 к карме ;)

Так вроде в этой же ветке он и есть.. Буквально на 57-страничке люди и делились..
 
Вообще-то последние версии Advanced Search 4 должны быть совместимы с версией 1.6.
Но на всякий случай скину пару версий постарей.
 

Вложения

  • pm_advancedsearch4_4.11.7.zip
    526,8 KB · Просмотры: 35
  • pm_advancedsearch4_4.12.0.zip
    648,2 KB · Просмотры: 87
Кто может помочь? Постоянно слетает настройка шаблона Two Columns и соответственно нет фильтра при поиске, обновлении страницы или переходе по ссылке.
 
Кто может помочь? Постоянно слетает настройка шаблона Two Columns и соответственно нет фильтра при поиске, обновлении страницы или переходе по ссылке.
С этим сталкиваюсь, но может это баг ранних версий, я не обновляю до последних версий 1.7
 
Подскажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой.
В логах веб сервера периодически фиксируется такая ошибка:
Код:
2019/01/10 12:30:07 [error] 25392#25392: *282881 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught  --> Smarty: unable to write file /home/www/insecret.com.ua/public_html/cache/smarty/cache/pm_advancedsearch/1/customCache/getCriterionsForSearchBloc/10/4905b055952a565b51e12d6e3b432efad45a91f2/1/1/1/1/216/ac/cf/c4/wrt5c371eaf647f40_51185281 <--
  thrown in /home/www/insecret.com.ua/public_html/tools/smarty/sysplugins/smarty_internal_write_file.php on line 46" while reading response header from upstream, client: 159.69.87.192, server: insecret.com.ua, request: "GET /nizhnee-bele/byusty/myagkaya-chashka/ HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php-fpm.sock:", host: "insecret.com.ua"
При этом, файл создается.
Права на все папки в дериктории cache/smarty/cache/pm_advancedsearch/ установливаю 771, на файлы - 777

Prestashop 1.6.1.22
Advanced Search 4 v4.12.4
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху