Модуль Модуль Advanced Search 4

Оно находило в каждой теме файл и выкладывало его заново, зарабатывая таким образом симпатии и набивая посты. Админы сработали верно, нечего там и разбираться.

Сегодня ставили потестировать впервые AS. До конца сильно не вникали и мануал не читали. :(
Можно сказать так, сначала нужно определиться какие из характеристик нужно превратить в ссылки, из ссылок составить карту сайта и скормить её Гуглу, а потом только определиться, нужен AS или нет.

Тупо фильтровать можно встроенным решением из коробки.

Если Яндекс лоялен, то о Гугле я так сказать не могу. Увидев тысячу или сотню ссылок с дублирующимся контентом, он может и обидеться. Даже если на характеристики и написать статью и заполнить СЕО-строки, выдача этих же товаров может просесть в другом варианте показа.

Когда есть необходимость немного добавить разнообразия, то это можно сделать несколькими уточняющими категорий. Например, "Женские часы" из характеристики превратить в подкатегорию.

Или я в чем-то заблуждаюсь?
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня ставили потестировать впервые AS. До конца сильно не вникали и мануал не читали. :(
Можно сказать так, сначала нужно определиться какие из характеристик нужно превратить в ссылки, из ссылок составить карту сайта и скормить её Гуглу, а потом только определиться, нужен AS или нет.

Тупо фильтровать можно встроенным решением из коробки.

Если Яндекс лоялен, то о Гугле я так сказать не могу. Увидев тысячу или сотню ссылок с дублирующимся контентом, он может и обидеться. Даже если на характеристики и написать статью и заполнить СЕО-строки, выдача этих же товаров может просесть в другом варианте показа.

Когда есть необходимость немного добавить разнообразия, то это можно сделать несколькими уточняющими категорий. Например, "Женские часы" из характеристики превратить в подкатегорию.

Или я в чем-то заблуждаюсь?
сео странички создавать не обязательно - это как инструмент, который можно использовать правильно или не правильно.
а обычные результаты фльтра получат такой тег:
<meta name="robots" content="noindex,follow" />
 
Кто может помочь допилить модуль.
Задача чтобы в мобильной версии фильтры были свернуты изначально, как у дефолта upload_2018-11-9_16-33-49.png
 
А как в нем сортировку сделать по количеству ?
 
AS4 для 1.7.4 есть? по ссылкам выше вроде для 1.6
 
У кого нить возникает такой баг?
Выбираем фильтр.
Перезагружаем страницу и пропадает breadcrumb.... Как решить?
EOh30yi3.png
QpETxj8q.png
 
Назад
Сверху