Модуль Модуль Advanced Search 4

В админке отображалось возможность обновления, обновились до 4.11.10, больше пока не появляется, возможно обновления касаются версии 1.7
 
Если что обращайтесь, за эти таблицы забыл - но главное у Вас БД стала в два раза меньше - результат заметен в профилировании?

Результат есть - БД теперь вместо 140 мб, занимает 100 мб - это хорошо, но на проблему не повлияло.

Склоняемся к тому, что после первоначального импорта товаров через excel товары могли как-то не до конца правильно лечь в БД и нахождение значений параметров в Индивидуальных значениях тоже смущает. Будем проходить по всем товарам и переносить значения параметров в Предопределенные значения и заодно пересохраним все товары, чтобы они наверняка приняли нормальный вид, если проблема в первоначальном импорте была.
 
В админке отображалось возможность обновления, обновились до 4.11.10, больше пока не появляется, возможно обновления касаются версии 1.7
Нет, я тоже его покупал как-то, обновить не дает. Причем дисконтов никаких, всё по полной цене заново.
 
Скажите эта версия работает под PrestaShop 1.7.2.4?
 
03/6/2018 - Version 4.12.4 (Minor update) PS 1.7.3.x
Fix sort order when triggering search engine
Fix "last criterion selected" mode
Fix empty "active filters" zone
Fix currency symbol when using sliders
Various fixes and improvements


I also need the latest version 4.12.4
someone who can share
Thanks
 
Доброй ночи. Помогите разобраться с проблемой при использовании AS4. Модуль вроде бы как работает, но есть один не приятный момент. Например если изменить количество отображаемого товара на странице категории и начать фильтровать то получается что advanced search показывает столько товаров на странице, сколько указано в его настройках "поисковой системы", а другие получаются теряются. Например я принудительно выставляю отображение 12 товаров на странице категории (в админке по умолчанию стоит 6), получаю УРЛ такого вида test.com/3-women?id_category=3&n=12 . С такого УРЛа фильтрация проходит нормально, но если я перехожу в другую категорию, то я вижу опять отображение 12 товаров но уже с УРЛом без параметров test.com/7-blouses и вот тут при фильтрации теряется половина товаров, в зависимости от того какое количество товаров указано для отображения. Вот так вот выглядят все 10 товаров категории на тестовом движке:1.png . Пробовал разные версии AS4 (4.12.2, 4.12.10, 4.11.7), шаблон стандартный и transformer, версия prestashop 1.6.1.18
 
Доброй ночи. Помогите разобраться с проблемой при использовании AS4. Модуль вроде бы как работает, но есть один не приятный момент. Например если изменить количество отображаемого товара на странице категории и начать фильтровать то получается что advanced search показывает столько товаров на странице, сколько указано в его настройках "поисковой системы", а другие получаются теряются. Например я принудительно выставляю отображение 12 товаров на странице категории (в админке по умолчанию стоит 6), получаю УРЛ такого вида test.com/3-women?id_category=3&n=12 . С такого УРЛа фильтрация проходит нормально, но если я перехожу в другую категорию, то я вижу опять отображение 12 товаров но уже с УРЛом без параметров test.com/7-blouses и вот тут при фильтрации теряется половина товаров, в зависимости от того какое количество товаров указано для отображения. Вот так вот выглядят все 10 товаров категории на тестовом движке:Посмотреть вложение 93166 . Пробовал разные версии AS4 (4.12.2, 4.12.10, 4.11.7), шаблон стандартный и transformer, версия prestashop 1.6.1.18
делайте reindex после того как внесли какие то изменения или добавили товары
 
Спасибо, но reindex тут не причем. Проблема была в кукизах, в них хранилась информация о выбранном количестве товаров на странице. А AS4 почему-то ее не подтягивал. Вроде бы решил проблему закомментировав строки отвечающие за хранение выбранных значений в куках в файле FrontController.php. Теперь при переходе на любую категорию выбор количества отображаемых товаров на категории изначально имеет значение как указано настройках в разделе товары.
P.S. странно что о этой проблеме нет информации в сети, ведь такой баг не только у меня, а и у многих магазинах, что мне удалось найти. Специально искал, дабы убедится что проблема не только у меня.
 
Инструкция по установке: Залейте по ftp модуль в папку modules, распакуйте, потом зайдите в админку сайта - модули, найдите этот модуль среди неустановленных модулей и установите его, затем настройка
 
Назад
Сверху