Модуль Модуль Advanced Search 4

По поводу Amazzing filter vs. Advanced serach -
Мне AS не очень подходит, отсутствует поиск по критериям через слайдер+диапазон . Решил отдать в доработку, оказалось это обойдется дороже чем сам модуль.
Amazzing filter как раз и коробки идет с необходимым параметром. Если кому интересно, прошу перейти на складчину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Отличный модуль за копейки)
 
Есть лучшая альтернатива расширенному поиску?
 
не нашел точного ответа, поэтому хочу спросить перед скачиванием... разбирает ли этот поиск слова, написанные слитно, через дефис и через пробел. Например запись 12345 у меня может встречаться как 12 34 5, 1-23-45, 1 2 3 4 5 и тд. Нужно чтобы он находил все эти варианты. Это поиск справится?
 
этот поиск работает по другому - скажем так: это фильтр. а чтобы вам находило через поиск такие комбинации, как вариант: в екселе нагенерировать комбинации, а затем залить в: настройка - поиск - псевдонимы.
Не вариант. Сейчас в ассортименте 10 тысяч товаров. Таких комбинаций может быть несколько в каждом товаре. И плюс ещё в разных полях - название, артикул, описание
 
не нашел точного ответа, поэтому хочу спросить перед скачиванием... разбирает ли этот поиск слова, написанные слитно, через дефис и через пробел. Например запись 12345 у меня может встречаться как 12 34 5, 1-23-45, 1 2 3 4 5 и тд. Нужно чтобы он находил все эти варианты. Это поиск справится?
этот поиск работает по другому - скажем так: это фильтр. а чтобы вам находило через поиск такие комбинации, как вариант: в екселе нагенерировать комбинации, а затем залить в: настройка - поиск - псевдонимы.
<-------------- добавлено через 3350 сек. -------------->
Не вариант. Сейчас в ассортименте 10 тысяч товаров. Таких комбинаций может быть несколько в каждом товаре. И плюс ещё в разных полях - название, артикул, описание
все эти поля индексируются - вес этих значений можно настроить индивидуально в разделе поиска. фильтр ас4 в принципе тоже можно прикрутить к странице поиска.
 
Здравствуйте!

Обнаружил несколько неприятных особенностей...

1. При активации одного из фильтров и при перемещении на следующую страницу пагинации все товары, которые изначально выстраивались по сетке 3x36 выстраиваются в одну колонку по центру.

2. После того как один из фильтров деактивируется при попытке перейти на следующую страгицу пагинации каталога категории происходит вывод всего каталога. Причём адрес категории остаётся прежним (сайт.ру/категория/s-1/filter?page=2

Может кто-то знает как решить эти проблемы. Помогите пожалуйста.
 
В модуле есть блок "Predefined results page (SEO)" для генерации страничек по фильтрам.
Ребята, подскажите как к этим сгенерированным страничкам привязать отдельный фильтр поиска?
 
модуль 4.12.0
При применении фильтра в левой колонке, условия фильтра свернуты. Как их сделать чтобы были видны сразу? также как над списком товаров
 
Здравствуйте!

Обнаружил несколько неприятных особенностей...

1. При активации одного из фильтров и при перемещении на следующую страницу пагинации все товары, которые изначально выстраивались по сетке 3x36 выстраиваются в одну колонку по центру.

2. После того как один из фильтров деактивируется при попытке перейти на следующую страгицу пагинации каталога категории происходит вывод всего каталога. Причём адрес категории остаётся прежним (сайт.ру/категория/s-1/filter?page=2

Может кто-то знает как решить эти проблемы. Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста! На форуме столько опытных пользователей и неужели никто не знает?(
 
Назад
Сверху