Модуль Модуль Advanced Search 4

Модуль фильтра не даёт оптимизировать под СЕО результаты фильтрации.
Но в модуле есть возможность создавать отдельные независимые оптимизированные странички с любой комбинацией фильтра, созданной вручную. Ссылки на эти странички генерируются в карте для поисковика. Их же можно где-то на сайте разместить самостоятельно, что не очень удобно.
Кто-то уже пробовал такое делать, заметил ли какой-то результат?
Собственно, мой пост выше описывает этот недостаток модуля. Странички нужно в sitemap кидать, поисковик уже сам пройдет. То, что этот расхваленный модуль почти не оптимизирован под SEO, стало большим разочарованием лично для меня.
 
Если я правильно понял вопрос, то настройка формы отображения критериев находится здесь:
Посмотреть вложение 88787
Немного не так. С этим пунктом всё мне понятно.
Меня интересует чтобы выбранные условия отображались в вертикальном меню в раскрытом виде. по умолчанию они свернуты.
 
Уважаемые, есть вопрос. Ели выбрать фильтр - все ок, все работает, Н1 на странице остается в наследство от категории. Но. Если скопировать ссылку с результатами поиска, и открыть - Н1 меняется на название филтра поиска.
Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет! А видел кто нибудь набор скинов для модуля? Под тему не особо подходит стандартный шаблон
 
Всем привет! А видел кто нибудь набор скинов для модуля? Под тему не особо подходит стандартный шаблон
А CSS для чего придумали? Что мешает стили под себя переписать-то?
 
А CSS для чего придумали? Что мешает стили под себя переписать-то?
Ну а для тех кто не хочет лезть в css, есть ли скины или может кто свои услуги по настройки фильтра предложит?
 
Здравствуйте!
Помогите разобраться с проблемой - PS 1.6..., AS4 4.12, тема Трансформер
Установлен модуль был давно. Для каждой категории и подкатегории у меня отдельный лист/список. Начал чистить - удалять (править старые), т.к. чуть почистил дерево каталога. В итоге Каждый список поиск отображается во всех категориях и подкатегориях, а надо чтоб каждый в своей (одной).
 
Здравствуйте!
Помогите разобраться с проблемой - PS 1.6..., AS4 4.12, тема Трансформер
Установлен модуль был давно. Для каждой категории и подкатегории у меня отдельный лист/список. Начал чистить - удалять (править старые), т.к. чуть почистил дерево каталога. В итоге Каждый список поиск отображается во всех категориях и подкатегориях, а надо чтоб каждый в своей (одной).
Сам спросил, сам отвечаю)))
Может еще есть те, кто "замешкался"
Видимость в категориях, продуктах и т.д. настраивается по кнопке "Visibility" (с лупой которая в блоке Править, Статус, Удалить и т.д.).
 
Назад
Сверху