Модуль Модуль Advanced Search 4

Доброго дня, подскажите пожалуйста. Установил модуль, но хотелось бы что бы он отображался только на страницах каталога. Как убрать его из cms страниц. Спасибо.
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста. Установил модуль, но хотелось бы что бы он отображался только на страницах каталога. Как убрать его из cms страниц. Спасибо.
В адимнке заходите в раздел: Модули и сервисы --> Расположение блоков.
Находите хук "displayAdvancedSearch4" и вызывайте на редактирование кликом по кнопке "Править".
В открывшейся форме заполняете поле "Исключения", по инструкции в форме вносите - cms . Через запятую можно добавить ещё и другие страницы.
Сохраняете внесённые данные.
Очищаете кэш. Всё
 
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Версия движка - 1.6.1.17
Версия Advanced Search 4 - 4.12.0
После выбора параметров все отражается корректно. НО!
Если скопировать данный url типа: домен/12-letnie-shiny/s-1/brend-altenzo в новое окно, то выводит что-то непонятное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как лечить ума не приложу. Проиндексировал страницы заново, отключал и включал ЧПУ.
Ничего не помогает. (((
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Модуль Advanced Search 4 не отображается в результатах поиска, но в каталоге отображается в том же хуке. Запретов не стоит в расположении блоков.
Покажите сайт и объясните более подробно функционал, как хотите чтобы работало.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Модуль Advanced Search 4 не отображается в результатах поиска, но в каталоге отображается в том же хуке. Запретов не стоит в расположении блоков.
<-------------- добавлено через 3270 сек. -------------->
Покажите сайт и объясните более подробно функционал, как хотите чтобы работало.
Сайт watchshop.by, пример, ввожу в поиск ga-100, в результатах появляется 880 товаров. Хочу отфильтровать их. Но фильтра advanced search 4 нет на странице результата поиска.
В displayLeftColumn фильтр установлен и запреты стоят только на страницы cms и contact
 
Не могли бы еще подсказать, пробую создать сео страницу с помощью инструментов advanced search 4. Но возникает следующая проблема, не перетаскиваются критерии. Так и должно быть? записал короткое видео
 
Сайт watchshop.by, пример, ввожу в поиск ga-100, в результатах появляется 880 товаров. Хочу отфильтровать их. Но фильтра advanced search 4 нет на странице результата поиска.
В displayLeftColumn фильтр установлен и запреты стоят только на страницы cms и contact

advanced search 4 - работает по другому принципу. Допустим, у Вас есть характеристики и атрибуты товара. В настройках модуля Вы указываете, какие из этих характеристик Вы будете использовать. Далее, пользователь сайта может отфильтровать товары, по этим критериям.
Пример настроенных критериев для поиска: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример результата работы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Внутри отфильтрованных товаров поиск работать не будет, поиск будет работать по всем карточкам товара.
2. Фильтр не будет отражаться в результатах поиска, потому как в его настройках не предусмотрен такой функционал. По крайней мере, я не нашел как это реализовать стандартно.
<-------------- добавлено через 1256 сек. -------------->
Не могли бы еще подсказать, пробую создать сео страницу с помощью инструментов advanced search 4. Но возникает следующая проблема, не перетаскиваются критерии. Так и должно быть? записал короткое видео

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть ниже есть поле, куда перетаскиваются значения критериев. С помощью набора этих значений создается предопределенный запрос, который можно использовать для SEO или на страницах CMS в качестве ссылки на него.
 
advanced search 4 - работает по другому принципу. Допустим, у Вас есть характеристики и атрибуты товара. В настройках модуля Вы указываете, какие из этих характеристик Вы будете использовать. Далее, пользователь сайта может отфильтровать товары, по этим критериям.
Пример настроенных критериев для поиска: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пример результата работы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Внутри отфильтрованных товаров поиск работать не будет, поиск будет работать по всем карточкам товара.
2. Фильтр не будет отражаться в результатах поиска, потому как в его настройках не предусмотрен такой функционал. По крайней мере, я не нашел как это реализовать стандартно.
<-------------- добавлено через 1256 сек. -------------->


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чуть ниже есть поле, куда перетаскиваются значения критериев. С помощью набора этих значений создается предопределенный запрос, который можно использовать для SEO или на страницах CMS в качестве ссылки на него.
Я понял что нужно перетащить, но дело в том что не перетаскиваются. Появляется крестик, но не тянутся блоки. То есть они не активны. Модуль с форума скачивал. Может в моей версии дело? Или блоки нужно как то активировать?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как правильно настроить отображение модуля в шаблоне.

Версия Prestashop 1.7. Шаблон Panda 2.

При активации модуля появляетсся его стандартное отображение с рамками и тп.

Кроме этого в окне поиска все изображения товаров выводятся во всю ширину блока по одному на строку.

Исчезает отображение вложенных подкатегорий.

Хотелось бы, чтобы модуль отображался без изменения, аналогично стандартному в шаблоне. Возможно ли сделать это средствами настроек в самом модуле или минимальными правками соответсвующих стилей?
 
Я понял что нужно перетащить, но дело в том что не перетаскиваются. Появляется крестик, но не тянутся блоки. То есть они не активны. Модуль с форума скачивал. Может в моей версии дело? Или блоки нужно как то активировать?

Пробовал другой браузер?
 
Назад
Сверху