Запущен отечественный поисковик Sputnik.

Для вебмастеров никакой ценности сегодня не несет.
 
А что, Яндекс не отечественный?
 
Yandex коммерческий проект. И не создан для нужд государства.

От этого он менее отечественным не становится. И вообще "поисковик для нужд государства" - это что за зверь такой? Я при всём желании не могу найти смысла в этом словосочетании. Какие такие нужды государства должен обеспечивать поисковик и зачем?

Я не против появления конкурента для яндекса и гугла, а обеими руками за. Но именно КОНКУРЕНТА. А это пока не конкурент и похоже им становиться и не собирается.
 
Конкуренция это гордо сказано. Основная цель нового поисковика это поиск лекарств и информации о ЖКХ. Так же фильтрация интернет трафика от оппозиция.
 
Месяца 3 назад - как добавил в аддурилку хороший сайт. Так и не проиндексировался.
Впечатления - негативные
 
Еще один способ по отмыву бабок.... Есть Российский Яндекс, но нет!
We gonna make own searcher with vodka, FSB and matreshka! :crazy:

Кстати... всегда улыбало, что такие сайты как kremlin.ru fsb.ru не имеют SSL сертификатов )))) А зачем )))
 
Думаю, подобные проекты не могут быть чисто коммерческими, тут требуются постоянные серьезные финансовые вливания для анализа, развития сервисов, и поддержания интереса. Кто сегодня может составить конкуренцию Яндексу и Гуглу? И сколько нужно бабла, что бы хотя бы сделать проект такого-же уровня? Думаю, все это фигня.
 
очень понравился поисковик, тем более нет пока рекламы заточенной под выдачу. Все проиндексировано, проверял.
 
Еще один способ по отмыву бабок.... Есть Российский Яндекс, но нет!
We gonna make own searcher with vodka, FSB and matreshka! :crazy:

Кстати... всегда улыбало, что такие сайты как kremlin.ru fsb.ru не имеют SSL сертификатов )))) А зачем )))
Ну... яндекс назвать российским можно только условно, его просто позиционируют для использования в органах гос.власти как меньшее из зол, дабы не пользовались гуглом и прочей пиндосней, хотя чисто русским не является
 
Назад
Сверху