[Помощь] Не могу настроить дочерние товары

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Здравствуйте

Прошу помочь в таком вопросе.

Есть у меня набор мужского белья из 4 позиций, майка и 3 вида трусов.
Как сделать что бы каждый товар имел отдельную цену и размер и можно было приобрести любую из вещей. Сейчас с помощью дочерних полей, удается лишь сделать Майка + любой вид трусов, но не по отдельности.

Спасибо.
 
Можно сделать с помощью настраиваемых полей. Напимер: Майка и чекбокс или дропбокс с трусами, или наоборот трусы с радиобаттон "с майкой" или без.
 
А можно подробнее?
Вот у меня товар Набор мужского белья "Колян" (это пример)
Всего 4 вещи:
майка
трусы боксеры
трусы шорты
трусы семейные

У всех разная цена к тому же они еще и имеют размеры от S до XXXXL
Сейчас захожу по ссылке - Набор мужского белья "Колян" и вижу сумму 100 грн. но нигде не пишется что это майка.
Вот в чем вопрос. Как показать что это майка сразу, или вообще что бы при заходе, человек просто видел цену 0, а после выбора товара уже цена менялась.
Тут я запутался.
 
Допустим:
Майка - 60 грн; Трусы боксеры - 40 грн; Трусы шорты - 45 грн; Трусы семейные - 60 грн;
Создаёте товар - Набор мужского белья "Колян" (по умолчанию цена будет - 100 грн) указываете цену 50 грн. (за майку) и настр. поля (атрибут корзины)
  • Трусы боксеры - "+40 грн"
  • Трусы шорты - "+45 грн"
  • Трусы семейные - "+50 грн"
Далее ещё поля для "отдельно":
  • Майка (отдельно) - "0 грн."
  • Трусы боксеры - "-20 грн"
  • Трусы шорты - "-15 грн"
  • Трусы семейные - "-10 грн"
Ну и дополнительно поля с характеристиками (размер, цвет и т.д.)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Это не единственный, но самый простой, но не самый оптимальный способ, т.к. нельзя будет вывести отдельно трусы или майку как отдельный товар в др. категории. Хотя возможно Вам это и не надо.
 
Последнее редактирование:
Как сделать что бы каждый товар имел отдельную цену и размер и можно было приобрести любую из вещей. Сейчас с помощью дочерних полей, удается лишь сделать Майка + любой вид трусов, но не по отдельности.

Набор мужского белья "Колян" (это пример)
Всего 4 вещи:
майка
трусы боксеры
трусы шорты
трусы семейные

У всех разная цена к тому же они еще и имеют размеры от S до XXXXL
Сейчас захожу по ссылке - Набор мужского белья "Колян" и вижу сумму 100 грн. но нигде не пишется что это майка.
Вот в чем вопрос. Как показать что это майка сразу, или вообще что бы при заходе, человек просто видел цену 0, а после выбора товара уже цена менялась.
Здравствуйте. Похоже на то что надо?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем спасибо за советы.
Но сейчас появилась еще проблема.
Нужно сделать как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся т.е. при выборе стиля трусов или лифчика, подгружается свой набор размеров ибо он разный и зависит от стиля труселей.
 
Так нужно? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если очень хочется сделать "Выберите стиль:", как на ориг. сайте (изображ.) - можно переделать "drop down" на "radio" или "li", с подстановкой изображения.
 
Назад
Сверху