Как повлияют такие ссылки на сайт?

Наверняка не отвечу, но думаю, что логика такова..
Все сайты делятся по сегментам на тематики и ПС видит:
- взлеты спроса на запросы
- максимальное кол-во запрашиваемости запроса
- среднее время задержки на сайте по запросу
- кол-во просмотренных страниц по запросу
- и.т.д
Основываясь на эти данные, алгоритм и вычисляет с точностью на 99% накрутку. Он к примеру берет топовый сайт и видит, что по запросу как испечь торт на этот сайт зашло 1120 человек потупили они на нём 26 секунд и ушли. И тут умельцы по накрутке ПФ делают 1000 человек и задержка по минуте. Этот сайт начинает выбиваться из графика сегмента и ловит санкции. Но это мои мысли. Мне кажется это нужно делать только самому, накручивать по 10% от того что Вы увидите в метрике на своём сайте.
А как ПС определит, что это не конкуренты крутят ПФ с целью навредить?
 
Вот именно, что никак, Яндекс говорил, что "вы можете написать запрос в нашу службу поддержки и мы постараемся быстро решить проблему".
 
Думаю, что уже сейчас видно, что минусинск провалился. Откровенные накрутки ссылочной массы - мб он и ловит, но если это не сапа или хрумер или алсаб - тов принципе любые ссылки катят. Статейные прогоны? все ок. Покупные ссылки у владельцев? Все ок. Саттелиты? Почему нет?
 
Думаю, что уже сейчас видно, что минусинск провалился. Откровенные накрутки ссылочной массы - мб он и ловит, но если это не сапа или хрумер или алсаб - тов принципе любые ссылки катят. Статейные прогоны? все ок. Покупные ссылки у владельцев? Все ок. Саттелиты? Почему нет?

Юзеров Seopult минусинск ловит отлично. Я проверял )))
 
Думаю, что уже сейчас видно, что минусинск провалился. Откровенные накрутки ссылочной массы - мб он и ловит, но если это не сапа или хрумер или алсаб - тов принципе любые ссылки катят. Статейные прогоны? все ок. Покупные ссылки у владельцев? Все ок. Саттелиты? Почему нет?
Доходы ссылочных бирж упали. Цель выполнена, никого не интересует уже автоматический или ручной фильтр=) Надеюсь антимонопольную через годик два заинтересует
 
Доходы ссылочных бирж упали. Цель выполнена, никого не интересует уже автоматический или ручной фильтр=) Надеюсь антимонопольную через годик два заинтересует

По мне так и раньше ссылочные биржи были так себе. Куча плохих сайтов, в которых надо копаться...По мне так мы только выиграли
 
Seopult не вариант , не однакратно тестил, все время после него сайты просаживались. Sape лучше работает

Просто сами ссылочные биржи - не вариант))Учитесь делать локальные сапы - чисто для себя - будет профит коллосальный
 
Просто сами ссылочные биржи - не вариант))Учитесь делать локальные сапы - чисто для себя - будет профит коллосальный
Надо делать, именно по себя. Оно не только профит даст, но и тучу денег с экономить можно. Теперь бы время на это еще найти.
 
Выложите кто-то пример без хайда.

Вообще ТИц должен подняться ну и сам факт ссылки прикольный.
Бред получится если у сайтов лучше показатели чем ваш, по ключам из статьи он будет ранжироватьса а не вы.
И вообще, что значит - парсит статьи?! Может быть он ддос хочет?

По поводу наказания за отваливание беков.
Часто можно встретить такой формат вечных ссылок - статья а внизу ссылка мол источник.
Разумеется поисковики осведомлены об этом. Я думаю если таких ссылок отвалится %30 от общего числа ваших беков - будет пингвин.
 
Назад
Сверху