Софт mSecure - менеджер конфиденциальных данных

Dr.Pavlov

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
303
Реакции
425
mSecure — приложение для безопасного хранения конфиденциальной и важной информации, такой как, данные учетных записей, данные о кредитных картах, любые другие данные, которые требуется хранить в безопасном месте и к которым требуется быстрый и лёгкий доступ.
Приложение использует проверенный временем, промышленный стандарт шифрования 256-битный Blowfish, который обеспечивает безопасность ваших данных, даже, если ваш компьютер окажется в чужих руках.

  • 17 предопределённых типов данных
  • Использование надежного 256-битного алгоритма Blowfish
  • Защита паролем с подсказкой
  • Продуманный дизайн
  • Неограниченное количество настраиваемых полей
  • Комплексные возможности поиска
  • Генератор паролей
  • Множество других удобных функций
Разработчик: mSeven Software, LLC
Системные требования: Mac OS X 10.6.6+
Язык интерфейса: English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Spanish, Traditional Chinese
Версия 3.5.3
 
1) Android и Ubuntu поддерживаются ?
2) Есть синхронизация через сторонние сервисы (например Dropbox) с паролем или через собственный ftp ?
3) Какая у этого менеджера интеграция с браузерами (Opera, Chrome, Mozilla) на Mac-е и Android-е ?
 
У меня проблема с синхронизацией. Использую Msecure давно на Windows и на телефонах Android, синхронизация работает как через Dropbox, так и локально. Но на MacBook Pro, Msecure отказывается синхронизировать локально между Андроид телефонами и MacBook Pro, работает через Dropbox, но не синхронизируется локально. Может необходимы какие-то установки, их изменения на Mac. Какие могут быть предложения или идеи?

1) Android и Ubuntu поддерживаются ?
2) Есть синхронизация через сторонние сервисы (например Dropbox) с паролем или через собственный ftp ?
3) Какая у этого менеджера интеграция с браузерами (Opera, Chrome, Mozilla) на Mac-е и Android-е ?
Поддерживает Андроид и iOS, Mac и Windows, есть синхронизация локально и через Dropbox. Интеграция с браузерами отсутствует, нет плагинов и приложений в отличии от других менеджеров.
 
Последнее редактирование модератором:
Использую mSeruce уже года 2-3.
Все супер, единственное что бесит - надо покупать прогу под каждую платформу.
И то, что только Dropbox .. Синхронизирую с облаком iCloud
 
И все-таки, кто ответит конкретно на вопрос, почему может не работать синхронизация между MAC аппликацией и Android. Не могу синхронизировать их локально, то же самое без проблем работает между Windows аппликацией и Android. В чем дело?
 
И все-таки, кто ответит конкретно на вопрос, почему может не работать синхронизация между MAC аппликацией и Android. Не могу синхронизировать их локально, то же самое без проблем работает между Windows аппликацией и Android. В чем дело?

1. В настройках программы укажите IP Android девайса, а не автоматический поиск.
2. Попробуйте еще Мак и Windows синхронизировать между собой чтобы глянуть ли проблема присутствует
 
Спасибо за помощь, причина была в том, что я запрещал аппликации на MAC выходить в инет, не подумав, что для синхронизации это необходимо. Попробую соединиться между Mac и Windows, отпишу.

Нет, для этого нет инструментов, в мобильных устройствах можно выбрать или создать, редактировать устройство синхронизации, в аппликациях для Mac и Windows таких опций нет, только через dropbox!
 
Последнее редактирование модератором:
Ты прав, редактирование - настройки там только

645.png


Значит задавай ip ПК на андроиде
 
Проблема решена. Прграмма НЕ дает возможности непосредственной синхронизации между MAC и Windows, т.к. интерфейс настройки синхронизации отличается от мобильных версий!
 
Назад
Сверху